Ради куска хлеба: Синди Кроуфорд снялась в провокационной фотосессии - «Новости шоубизнеса»

18.05.19, 13:00

Топ-модель показала стройную фигуру в черном купальнике.




Синди Кроуфорд. Фото: instagram.com/cindycrawford/

53-летняя супермодель Синди Кроуфорд не сдает своих позиций в модном бизнесе. Звезда снялась в провокационной фотосессии для американского женского журнала Allure. На снимке топ-модель предстала в черном купальнике, подчеркнувшем ее стройную фигуру. На фотографии Синди Кроуфорд  рвет буханку хлеба, изображая страсть.


«Это отношения любви и ненависти…. в основном любовь», – подписала фото модель.



Многие подписчики Кроуфорд отметили, что для своего возраста знаменитость находится в отличной физической форме. «Великолепна!»; «Шикарно выглядишь», – написали фолловеры.


Другие поклонники, наоборот, раскритиковали модель за обработку фотографии с помощью графического редактора.


«Один сплошной фотошоп», «Вы так красивы, но это фото – не оригинал!»; «Хотелось бы увидеть настоящую версию этой фотографии», – прокомментировали подписчики снимок.


Синди Кроуфорд – вегетерианка. Модель пропагандирует «невидимый» макияж и правильное питание. Звезда признавалась, что между съемками предпочитает перекусывать свежими фруктами или овощным салатом. Утром она натощак выпивает стакан минеральной воды, а завтракает чаем с хлебом, посыпанным корицей.


Напомним, Синди Кроуфорд стала одной из первых моделей, не постеснявшейся показать себя без фотошопа. В феврале 2015 года женщина снялась для американского Marie Claire, полностью отказавшись от ретуши. Ее снимки были настолько реалистичны, что можно было рассмотреть каждую складочку и морщинку.


Звезда замужем за бывшим манекенщиком и бизнесменом Рэнди Гербером. У Синди Кроуфорд двое детей – 20-летний сын Пресли Гербер и 18-летняя дочь Кайя Гербер, которая пошла по стопам звездной мамы и тоже стала моделью.


Топ-модель показала стройную фигуру в черном купальнике. Синди Кроуфорд. Фото: instagram.com/cindycrawford/ 53-летняя супермодель Синди Кроуфорд не сдает своих позиций в модном бизнесе. Звезда снялась в провокационной фотосессии для американского женского журнала Allure. На снимке топ-модель предстала в черном купальнике, подчеркнувшем ее стройную фигуру. На фотографии Синди Кроуфорд рвет буханку хлеба, изображая страсть. «Это отношения любви и ненависти…. в основном любовь», – подписала фото модель. Многие подписчики Кроуфорд отметили, что для своего возраста знаменитость находится в отличной физической форме. «Великолепна!»; «Шикарно выглядишь», – написали фолловеры. Другие поклонники, наоборот, раскритиковали модель за обработку фотографии с помощью графического редактора. «Один сплошной фотошоп», «Вы так красивы, но это фото – не оригинал!»; «Хотелось бы увидеть настоящую версию этой фотографии», – прокомментировали подписчики снимок. Синди Кроуфорд – вегетерианка. Модель пропагандирует «невидимый» макияж и правильное питание. Звезда признавалась, что между съемками предпочитает перекусывать свежими фруктами или овощным салатом. Утром она натощак выпивает стакан минеральной воды, а завтракает чаем с хлебом, посыпанным корицей. Напомним, Синди Кроуфорд стала одной из первых моделей, не постеснявшейся показать себя без фотошопа. В феврале 2015 года женщина снялась для американского Marie Claire, полностью отказавшись от ретуши. Ее снимки были настолько реалистичны, что можно было рассмотреть каждую складочку и морщинку. Звезда замужем за бывшим манекенщиком и бизнесменом Рэнди Гербером. У Синди Кроуфорд двое детей – 20-летний сын Пресли Гербер и 18-летняя дочь Кайя Гербер, которая пошла по стопам звездной мамы и тоже стала моделью.
Понравилось:
Автор: Lewin
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Синди Кроуфорд - супермодель и звезда
08.08.17, 09:01
Биография Cинди Кроуфорд - Российские актеры.
20.08.17, 12:02
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Биография Клаудии Шиффер - Иностранные
29.07.17, 10:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Наргиз Закирова биография,
Биография Наргиз Закировой Детство и семья Наргиз Закировой Наргиз родилась в известной в мире музыки семье. Дед девочки был родоначальником оперы Узбекистана и оперным певцом, бабушка – ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика