Юлия Барановская навлекла гнев защитников животных после видео с медвежонком - «Новости шоубизнеса»

19.05.19, 02:01

Телеведущая не знала, чем обернутся для нее съемки в проекте.




Юлия Барановская. Фото: instagram.com/baranovskaya_tv/

33-летняя Юлия Барановская недавно побывала в Большом Московском цирке, где встретилась и поговорила с легендарными представителями цирковой династии Запашных – братьями Аскольдом и Эдгардом. Видео со съемок ведущая опубликовала в Instagram. В кадре звезда тискает маленького медвежонка, который настолько заинтересовался знаменитостью, что начал облизывать ей руку.


«Я в гостях у Аскольда и Эдгарда Запашных. Не пропустите, потому что говорить мы будем не о цирке, а вот о чем…» – заинтриговала звезда подписчиков.



На смешной видеоряд с медвежонком звезда наложила музыку из саунд-трека Лепса «Я счастливый, как никто».


Однако подписчики Барановской неоднозначно отнеслись к публикации Барановской. В комментариях возник спор о недопустимости выступлений животных в цирках. Защитники животных призвали Юлию обратить внимание на проблемы содержания зверей в цирке, а не рекламировать их выступления.


«Надо запретить использовать животных в цирке. Там им не место совсем, бедняжки»; «Цирки с животными – зло! Понятно, что в нашей стране их запретят еще очень и очень не скоро, но зачем их пиарить?»; «Работа работой, но зачем тут-то это гестапо для животных продвигать?» – затеяли дискуссию фолловеры.


Ранее Барановская заявила, что не считает себя одинокой женщиной. Звезда подчеркнула, что пока не встретила любимого человека, которого бы могла представить публике. По словам знаменитости, ее привлекают только самодостаточные мужчины, способные поддержать в трудную минуту и подставить плечо.


Телеведущая не знала, чем обернутся для нее съемки в проекте. Юлия Барановская. Фото: instagram.com/baranovskaya_tv/ 33-летняя Юлия Барановская недавно побывала в Большом Московском цирке, где встретилась и поговорила с легендарными представителями цирковой династии Запашных – братьями Аскольдом и Эдгардом. Видео со съемок ведущая опубликовала в Instagram. В кадре звезда тискает маленького медвежонка, который настолько заинтересовался знаменитостью, что начал облизывать ей руку. «Я в гостях у Аскольда и Эдгарда Запашных. Не пропустите, потому что говорить мы будем не о цирке, а вот о чем…» – заинтриговала звезда подписчиков. На смешной видеоряд с медвежонком звезда наложила музыку из саунд-трека Лепса «Я счастливый, как никто». Однако подписчики Барановской неоднозначно отнеслись к публикации Барановской. В комментариях возник спор о недопустимости выступлений животных в цирках. Защитники животных призвали Юлию обратить внимание на проблемы содержания зверей в цирке, а не рекламировать их выступления. «Надо запретить использовать животных в цирке. Там им не место совсем, бедняжки»; «Цирки с животными – зло! Понятно, что в нашей стране их запретят еще очень и очень не скоро, но зачем их пиарить?»; «Работа работой, но зачем тут-то это гестапо для животных продвигать?» – затеяли дискуссию фолловеры. Ранее Барановская заявила, что не считает себя одинокой женщиной. Звезда подчеркнула, что пока не встретила любимого человека, которого бы могла представить публике. По словам знаменитости, ее привлекают только самодостаточные мужчины, способные поддержать в трудную минуту и подставить плечо.
Понравилось:
Автор: Donovan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Григория Лепса - Режиссеры.
02.08.17, 07:46
Стелла Барановская - Биография
06.09.17, 02:03
Лени Рифеншталь: танцовщица, актриса,
23.07.17, 11:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Гленн Клоуз (Glenn Close)
Смотреть фото Биография Гленн Клоуз Гленн Клоуз – это великая американская актриса, равных которой очень мало в мировом кино. Многие из ее ролей стали настоящей классикой американского киноискусства. Наверное, именно поэтому имя этой талантливой актрисы так часто появляется в числе номинантов  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика