Евгения Медведева отсыпается после соревнований - «Новости шоубизнеса»

19.05.19, 19:00

У фигуристки начались каникулы.




Евгения Медведева. Фото: globallookpress.com

Евгения Медведева, в отличие от других российских фигуристок, несколько недель назад завершивших соревновательный сезон и отправившихся на отдых, продолжала участвовать в ледовых шоу. Так, спортсменка выступила в театральном представлении на льду Stars on Ice, которое проходило в Ванкувере.


Двукратная чемпионка мира и обладательница серебряной медали Олимпиады-2018 Евгения Медведева рассказала о своем выступлении в Instagram. Девушка сообщила подписчикам, что во время шоу попала под душ из попкорна. Это был запланированный элемент программы.


Спустя сутки 19-летняя спортсменка разместила в профиле «заспанную» фотографию, где она предстала с мягкой игрушкой и укатанная в розовый плед.



«Это лицо человека, который спал до 12», – написала фигуристка.


Подписчики предположили, что у Жени начались каникулы, и теперь она, наконец, может расслабиться и отдохнуть. Официальные соревнования по фигурному катанию начнутся только в сентябре, так что в запасе есть немного времени.


Напомним, ранее поклонники попросили Медведеву сменить нынешнего наставника Брайана Орсера и вернуться к российскому тренеру Этери Тутберидзе, под руководством которой спортсменка завоевала олимпийскую награду. Сейчас фигуристка тренируется в Канаде, но выступает на соревнованиях за Россию.


У фигуристки начались каникулы. Евгения Медведева. Фото: globallookpress.com Евгения Медведева, в отличие от других российских фигуристок, несколько недель назад завершивших соревновательный сезон и отправившихся на отдых, продолжала участвовать в ледовых шоу. Так, спортсменка выступила в театральном представлении на льду Stars on Ice, которое проходило в Ванкувере. Двукратная чемпионка мира и обладательница серебряной медали Олимпиады-2018 Евгения Медведева рассказала о своем выступлении в Instagram. Девушка сообщила подписчикам, что во время шоу попала под душ из попкорна. Это был запланированный элемент программы. Спустя сутки 19-летняя спортсменка разместила в профиле «заспанную» фотографию, где она предстала с мягкой игрушкой и укатанная в розовый плед. «Это лицо человека, который спал до 12», – написала фигуристка. Подписчики предположили, что у Жени начались каникулы, и теперь она, наконец, может расслабиться и отдохнуть. Официальные соревнования по фигурному катанию начнутся только в сентябре, так что в запасе есть немного времени. Напомним, ранее поклонники попросили Медведеву сменить нынешнего наставника Брайана Орсера и вернуться к российскому тренеру Этери Тутберидзе, под руководством которой спортсменка завоевала олимпийскую награду. Сейчас фигуристка тренируется в Канаде, но выступает на соревнованиях за Россию.
Понравилось:
Автор: Матвей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Замерзший мир (2012: Ice Age) - Трейлеры
27.07.17, 10:26
Виноваты звезды (The Fault in Our Stars,
24.07.17, 06:27
Bleach (Блич) - Трейлеры
07.08.17, 11:23
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Фильм "Виноваты звезды" / The
23.07.17, 08:26
Виноваты звезды (2014) The Fault in Our
24.07.17, 06:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Карла Гуджино - Биография
Карла Гуджино: биография Американская актриса кино и театра Карла Гуджино известна многочисленными ролями в приключенческих фильмах...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика