Кейт Миддлтон выбрала модные брюки-кюлоты для похода на фестиваль цветов - «Новости шоубизнеса»

20.05.19, 18:00

Жена принца Уильяма в очередной раз поразила поклонников чувством стиля.




Кеит Миддлтон. фото: globallook.com

Внимание к Кейт Миддлтон (Catherine Middleton) уменьшилось с того момента, как в королевской семье появилась Меган Маркл. Год назад американская звезда стала женой принца Гарри, а буквально пару недель назад она впервые стала мамой, подарив своему избраннику сына Арчи. Долгое время ходили слухи, что Кейт и Меган враждуют, но теперь между герцогинями воцарились теплые отношения. Как известно, Миддлтон растит троих детей, поэтому может поделиться с родственницей ценными советами.


Кейт Миддлтон и принц Уильям показали годовалого сына Луи Артура ЧарльзаГерцогиня Кембриджская вместе со своей семьей приняла участие в новой фотосессии.

Пока Маркл наслаждается материнством, избранница принца Уильяма проанонсировала старт садовой выставки Королевского общества садоводов Chelsea Flower Show, которая пройдет с 21 по 25 мая в Лондоне, в саду Челси. Супруги устроили романтичную фотосессию и впервые за долгое время показали младшего сына Луи. Позже герцогиня Кембриджская встретилась с участниками цветочного фестиваля, детьми и официальными лицами. Для появления на публике Миддлтон выбрала по-настоящему аристократический образ.


Она была облачена в песочные кюлоты. Такие укороченные штаны раньше носили только аристократы. Они дополняли их чулками и башмаками с пряжками. Кэтрин дополнила наряд кружевной блузой и белыми кедами. Но не всем поклонникам понравился ее комплект. Некоторые сочли его странным.



Возлюбленная принца Уильяма считает, что родителям обязательно нужно проводить время с детьми на природе. «Недавно я узнала потрясающий факт: 90 процентов нашего разума формируется в возрасте до пяти лет. То есть все, что ребенок узнает в раннем возрасте, потом влияет на всю его жизнь», — поделилась герцогиня, пишет Daily Mail.  Именно по этому она привлекла к работе над ландшафтом сада «Возрождение природы» своих детей: принца Джорджа, принцессу Шарлотту и даже принца Луи.


Жена принца Уильяма в очередной раз поразила поклонников чувством стиля. Кеит Миддлтон. фото: globallook.com Внимание к Кейт Миддлтон (Catherine Middleton) уменьшилось с того момента, как в королевской семье появилась Меган Маркл. Год назад американская звезда стала женой принца Гарри, а буквально пару недель назад она впервые стала мамой, подарив своему избраннику сына Арчи. Долгое время ходили слухи, что Кейт и Меган враждуют, но теперь между герцогинями воцарились теплые отношения. Как известно, Миддлтон растит троих детей, поэтому может поделиться с родственницей ценными советами. Кейт Миддлтон и принц Уильям показали годовалого сына Луи Артура Чарльза Герцогиня Кембриджская вместе со своей семьей приняла участие в новой фотосессии. Пока Маркл наслаждается материнством, избранница принца Уильяма проанонсировала старт садовой выставки Королевского общества садоводов Chelsea Flower Show, которая пройдет с 21 по 25 мая в Лондоне, в саду Челси. Супруги устроили романтичную фотосессию и впервые за долгое время показали младшего сына Луи. Позже герцогиня Кембриджская встретилась с участниками цветочного фестиваля, детьми и официальными лицами. Для появления на публике Миддлтон выбрала по-настоящему аристократический образ. Она была облачена в песочные кюлоты. Такие укороченные штаны раньше носили только аристократы. Они дополняли их чулками и башмаками с пряжками. Кэтрин дополнила наряд кружевной блузой и белыми кедами. Но не всем поклонникам понравился ее комплект. Некоторые сочли его странным. Возлюбленная принца Уильяма считает, что родителям обязательно нужно проводить время с детьми на природе. «Недавно я узнала потрясающий факт: 90 процентов нашего разума формируется в возрасте до пяти лет. То есть все, что ребенок узнает в раннем возрасте, потом влияет на всю его жизнь», — поделилась герцогиня, пишет Daily Mail. Именно по этому она привлекла к работе над ландшафтом сада «Возрождение природы» своих детей: принца Джорджа, принцессу Шарлотту и даже принца Луи.
Понравилось:
Автор: Клавдия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Миддлтон (Middleton) - Трейлеры
25.07.17, 16:10
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Рок-н-рольщик (2008) Г. Ричи - Трейлеры
01.08.17, 17:38
Модный конфуз: Кейт Миддлтон оделась, как ее
22.05.19, 02:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Евгения Киндинова -
Биография Евгения Киндинова Детство и семья Евгения Киндинова Родной город Евгения - Москва. У него была старшая сестра. Мама не работала, занималась детьми, а отец работал ретушером. О театре, актёрах, актёрской профессии он никогда в детстве не думал. Много времени мальчик проводил на улице, и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика