«Я оставляю тебя, но никогда не забуду»: Софи Тернер попрощалась с «Игрой престолов» и со своей героиней - «Новости шоубизнеса»

20.05.19, 18:00

Финальная серия проекта вышла под утро по московскому времени. Актеры сериалы перед этим событием оставили трогательные сообщения на своих страницах в Instagram.




"Игра престолов" кадр из сериала

Заключительная серия «Игры престолов» вышла в ночь на 20 мая, из-за чего многие поклонники пока не успели ее посмотреть и стараются избегать спойлеров в интернете. А вот актеры шоу уже прощаются со своими персонажами через соцсети и благодарят их за важные моменты.


Последний дозор: Кит Харрингтон расплакался, вспоминая работу над «Игрой престолов»Актер оказался не в силах сдержать эмоции.

Одной из первых перед выходом финала со своей героиней попрощалась Софи Тернер. Она поблагодарила Сансу, фанатов и всю команду шоу.



«Спасибо, Санса, что научила меня стойкости, храбрости и подлинной силе. Спасибо, что научила меня быть доброй, терпеливой и любящей. Я выросла с тобой. Я была влюблена в тебя. Я оставляю тебя, но никогда не забуду то, чему ты меня научила. Я благодарю всех невероятных людей, которые делают это шоу, и фанатам, которые любили и поддерживали до конца. Я буду скучать по этому больше всего на свете», — сказала Софи.


Напомним, ранее со своей героиней попрощалась другая актриса сериала, Эмилия Кларк. Она также выразила благодарность Дейенерис, команде шоу и фан-клубу «Игры престолов».


Финальная серия проекта вышла под утро по московскому времени. Актеры сериалы перед этим событием оставили трогательные сообщения на своих страницах в Instagram.
Понравилось:
Автор: Youmans
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Софи Марсо - Режиссеры.
13.08.17, 15:14
Биография Софи Тернер - Иностранные актеры.
29.08.17, 15:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Игра престоловПеснь льда и пламени - Трейлеры
21.07.17, 01:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Иванки Трамп -
Биография Иванки Трамп Дочь миллиардера Дональда Трампа и его первой супруги, супермодели Иваны, нельзя причислить к традиционной «золотой молодежи», ведь ее с детства готовили к самостоятельной жизни без опоры на отцовское состояние. → Дочь Дональда Трампа - Иванка Мари Трамп В результате Иванка  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика