«Мое сердце останется с ней»: Эмилия Кларк навсегда попрощалась с Дейенерис - «Новости шоубизнеса»

20.05.19, 18:00

Актриса призналась, что сериал сформировал ее как актрису и как женщину.




Фото:https://www.instagram.com/emilia_clarke/

Последняя серия финального сезона «Игры престолов» вышла в минувшее воскресенье. Актеры, принимающие участие в шоу с самого начала, не могут поверить, что это действительно конец, и учатся жить дальше без своих персонажей.


Исполнительница одной из главных ролей сериала, Эмилия Кларк, трогательно поблагодарила Дейенерис Таргариен, чью роль она исполняла в течение восьми лет.



«Дени очень много значит для меня. Глава Матери драконов оказалась одной из самых важных в моей взрослой жизни, мое сердце навсегда останется с ней. Я сгорала в драконьем пламени, оплакивала ушедших, слушала учителей. «Игра престолов» сформировала меня как актрису, как женщину и как человека», — написала Эмилия.


«Ее дозор окончен»: звезда «Игры престолов» Лина Хиди попрощалась с СерсеейАктриса призналась, что полюбила свою героиню всем сердцем.

До начала шоу Кларк не была знаменита, она появлялась лишь в небольших ролях на телевидении и в кино, прежде чем стала известна на весь мир как Дейенерис Бурерожденная, матерь Драконов­, кхалиси великого травяного моря и разрушительница оков.


«Вас, мои дорогие поклонники, я должна поблагодарить отдельно за то, что смотрели каждую серию, за то, что переживали, за то, что позволили мне сыграть персонажа, который уже был в сердцах многих прежде, чем я примерила светлый парик. Без вас не было бы меня», — призналась актриса.


Актриса призналась, что сериал сформировал ее как актрису и как женщину. Фото:https://www.instagram.com/emilia_clarke/ Последняя серия финального сезона «Игры престолов» вышла в минувшее воскресенье. Актеры, принимающие участие в шоу с самого начала, не могут поверить, что это действительно конец, и учатся жить дальше без своих персонажей. Исполнительница одной из главных ролей сериала, Эмилия Кларк, трогательно поблагодарила Дейенерис Таргариен, чью роль она исполняла в течение восьми лет. «Дени очень много значит для меня. Глава Матери драконов оказалась одной из самых важных в моей взрослой жизни, мое сердце навсегда останется с ней. Я сгорала в драконьем пламени, оплакивала ушедших, слушала учителей. «Игра престолов» сформировала меня как актрису, как женщину и как человека», — написала Эмилия. «Ее дозор окончен»: звезда «Игры престолов» Лина Хиди попрощалась с Серсеей Актриса призналась, что полюбила свою героиню всем сердцем. До начала шоу Кларк не была знаменита, она появлялась лишь в небольших ролях на телевидении и в кино, прежде чем стала известна на весь мир как Дейенерис Бурерожденная, матерь Драконов­, кхалиси великого травяного моря и разрушительница оков. «Вас, мои дорогие поклонники, я должна поблагодарить отдельно за то, что смотрели каждую серию, за то, что переживали, за то, что позволили мне сыграть персонажа, который уже был в сердцах многих прежде, чем я примерила светлый парик. Без вас не было бы меня», — призналась актриса.
Понравилось:
Автор: Moore
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дейенерис Таргариен - мать драконов -
24.07.17, 03:24
Игра престоловПеснь льда и пламени - Трейлеры
21.07.17, 01:18
Биография Эмилии Кларк - Иностранные актеры.
25.08.17, 11:00
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Биография Лины Хиди - Иностранные актеры.
19.09.17, 11:00
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Высоцкая с 81-летним мужем
В своем микроблоге Юлия Высоцкая опубликовала черно-белый снимок, который был сделан во время недавней фотосъемки.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика