Директор Юлии Началовой рассказала, что станет с платьями певицы - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 04:00


Некоторые костюмы певица даже не успела ни разу надеть.




Юлия Началова/globallookpress.com

Называя свою подопечную, скончавшуюся певицу Юлия Началову, артисткой до кончиков ногтей, Анна Исаева была, конечно, права. Если репертуар певицы был по душе не каждому, то наряды, создаваемые с их помощью образы, всегда высоко ценились и зрителями, и коллегами звезды.


Перед тем как впасть в кому, Юлия Началова отправила родным аудиопосланиеРодственники певицы пока не могут найти силы обнародовать сообщения. Они слишком личные.

Юлия Началова выглядела элегантно, улыбающаяся, ухоженная, в модных новинках. Проблемы со здоровьем певица не афишировала, пряча изменившиеся от подагры руки в перчатки, а боли в ногах мужественно переносила на высоких каблуках. Так что неудивительно, что гардеробе артистки осталось множество красивых нарядов. Анна Исаева рассказала, что станет с многочисленными платьями певицы.


В последние годы Юлия Началова зарабатывала около 160 тысяч рублей за одно выступлениеТакой доход ставил певицу в число самых низкооплачиваемых артистов.

По словам директора звезды, большая часть нарядов будет храниться у родителей артистки, которые так и не нашли в себе силы отдать или выбросить вещи. При этом, некоторые платья Юлия так и не успела поносить или надевала всего один раз на съемки, на некоторых нарядах даже этикетки сохранились.


Юлия Началова продолжала носить фамилию Евгения Алдонина после разводаОб этом стало известно из официальных бумаг уже после смерти певицы.

Кроме того, интерес к гардеробу проявил известный российский историк моды Александр Васильев, который захотел заполучить в свой музей несколько костюмов Началовой. Сейчас идет отбор нарядов, пишет «СтарХит».


Юлия Началова накануне съемок «Один в один!» победила лимфомуОб этом она рассказала телеведущему Егору Иващенко.

Напомним, Юлия Началова ушла из жизни 16 марта. Причиной смерти стали сразу несколько диагнозов: сепсис и сердечная недостаточность. У певицы осталась 12-летняя дочь Вера, которая в настоящее время живет с родителями звезды.


Некоторые костюмы певица даже не успела ни разу надеть. Юлия Началова/globallookpress.com Называя свою подопечную, скончавшуюся певицу Юлия Началову, артисткой до кончиков ногтей, Анна Исаева была, конечно, права. Если репертуар певицы был по душе не каждому, то наряды, создаваемые с их помощью образы, всегда высоко ценились и зрителями, и коллегами звезды. Перед тем как впасть в кому, Юлия Началова отправила родным аудиопослание Родственники певицы пока не могут найти силы обнародовать сообщения. Они слишком личные. Юлия Началова выглядела элегантно, улыбающаяся, ухоженная, в модных новинках. Проблемы со здоровьем певица не афишировала, пряча изменившиеся от подагры руки в перчатки, а боли в ногах мужественно переносила на высоких каблуках. Так что неудивительно, что гардеробе артистки осталось множество красивых нарядов. Анна Исаева рассказала, что станет с многочисленными платьями певицы. В последние годы Юлия Началова зарабатывала около 160 тысяч рублей за одно выступление Такой доход ставил певицу в число самых низкооплачиваемых артистов. По словам директора звезды, большая часть нарядов будет храниться у родителей артистки, которые так и не нашли в себе силы отдать или выбросить вещи. При этом, некоторые платья Юлия так и не успела поносить или надевала всего один раз на съемки, на некоторых нарядах даже этикетки сохранились. Юлия Началова продолжала носить фамилию Евгения Алдонина после развода Об этом стало известно из официальных бумаг уже после смерти певицы. Кроме того, интерес к гардеробу проявил известный российский историк моды Александр Васильев, который захотел заполучить в свой музей несколько костюмов Началовой. Сейчас идет отбор нарядов, пишет «СтарХит». Юлия Началова накануне съемок «Один в один!» победила лимфому Об этом она рассказала телеведущему Егору Иващенко. Напомним, Юлия Началова ушла из жизни 16 марта. Причиной смерти стали сразу несколько диагнозов: сепсис и сердечная недостаточность. У певицы осталась 12-летняя дочь Вера, которая в настоящее время живет с родителями звезды.
Понравилось:
Автор: Gustman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Собчак проводит
Светская львица объединилась с супругом ради сына Платона.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика