Анфиса Чехова смирилась с реакцией хейтеров на свои снимки - «Новости шоубизнеса»

22.05.19, 21:00

Телеведущей приходится сталкиваться как с позитивными комментариями, так и с жесткой критикой.




Анфиса Чехова / www.instagram.com/achekhova/

Анфиса Чехова не только успешная телеведущая и счастливая мать, но и настоящая звезда соцсети Instagram. Новыми снимками на своей странице она делится каждый день, а за ее жизнью следят свыше 1,6 миллиона человек.


Пишут ей как комплименты, так и злобную критику. О том, какие сообщения она получила в «личку» после одной из фотографий, Чехова рассказала на своей странице в Instagram.



«Ой, чего я только не читаю в директ, после моих сторис с фотосессий @by.che.dress. И толстая я, и чересчур худая, и «как девочка» и «старуха». Милая, добрая, душевная и «кобыла»», — настолько разная реакция была у подписчиков после ее снимков, отметила телеведущая.


Также она опубликовала фотографию в синем джинсовом платье и разрешила пользователям открыто писать то, что они о ней думают. Также Чехова подчеркнула, что на снимке нет ни капли фотошопа.


Анфиса Чехова призналась, что разбогатела благодаря астрологической финансовой картеТелеведущая поделилась с подписчиками своей страницы в Instagram, как индивидуальный гороскоп изменил ее жизнь.

Поклонники попросили любимую телеведущую не реагировать на недоброжелателей.


Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что Анфиса Чехова поделилась кадрами в одном нижнем белье на фоне Красной площади в Москве.


Телеведущей приходится сталкиваться как с позитивными комментариями, так и с жесткой критикой. Анфиса Чехова / www.instagram.com/achekhova/ Анфиса Чехова не только успешная телеведущая и счастливая мать, но и настоящая звезда соцсети Instagram. Новыми снимками на своей странице она делится каждый день, а за ее жизнью следят свыше 1,6 миллиона человек. Пишут ей как комплименты, так и злобную критику. О том, какие сообщения она получила в «личку» после одной из фотографий, Чехова рассказала на своей странице в Instagram. «Ой, чего я только не читаю в директ, после моих сторис с фотосессий @by.che.dress. И толстая я, и чересчур худая, и «как девочка» и «старуха». Милая, добрая, душевная и «кобыла»», — настолько разная реакция была у подписчиков после ее снимков, отметила телеведущая. Также она опубликовала фотографию в синем джинсовом платье и разрешила пользователям открыто писать то, что они о ней думают. Также Чехова подчеркнула, что на снимке нет ни капли фотошопа. Анфиса Чехова призналась, что разбогатела благодаря астрологической финансовой карте Телеведущая поделилась с подписчиками своей страницы в Instagram, как индивидуальный гороскоп изменил ее жизнь. Поклонники попросили любимую телеведущую не реагировать на недоброжелателей. Ранее портал Teleprogramma.pro писал, что Анфиса Чехова поделилась кадрами в одном нижнем белье на фоне Красной площади в Москве.
Понравилось:
Автор: Hancock
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сказочная Золотая рыбка - Трейлеры
29.07.17, 17:29
Биография Феклы Толстой - Режиссеры.
27.07.17, 06:07
Биография Анфисы Вистингаузен - Российские
17.08.17, 13:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Митяев бросил вторую жену с
Музыкант полюбил актрису Марину Есипенко и вновь ничего не смог с собой поделать.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика