Итоги Евровидения-2019 пришлось пересчитать из-за ошибки - «Новости шоубизнеса»

23.05.19, 02:00

Организаторы конкурса внесли коррективы в турнирную таблицу.




Сергей Лазарев на Евровидении / Кадр из видео на YouTube-канале Eurovision song contest

Сразу несколько стран поменяли свое положение в турнирной таблице Евровидения-2019 после того, как организаторы пересмотрели итоги конкурса.


Такое решение было принято в связи с тем, что в процессе начисления баллов допустили ошибку. Речь идет о голосах зрителей из Белоруссии. Напомним, что ранее членов жюри соседнего государства отстранили от Евровидения — после того, как они раскрыли, за кого голосовали в полуфинале. Именно эти голоса организаторы песенного конкурса решили пересмотреть.


Впрочем, на положение российского артиста Сергея Лазарева эти изменения серьезно не повлияли. Он получил один дополнительный балл, но по-прежнему остался на третьем месте.


Дима Билан хочет вернуться на Евровидение в третий разАртист уверен, что множество поклонников ждут его на международном конкурсе.

При этом в турнирной таблице на одну позицию поднялась Швеция — с шестого на пятое место. Северная Македония стала седьмой вместо Азербайджана, а сама Белоруссия получила 24-е место вместо 25-го.


В первой тройке ничего не изменилось. Лидирует голландец Дункан Лоуренс, в следом идет итальянец Mahmood. «Бронзу», как мы все знаем, получил Сергей Лазарев.


Напомним, ранее общественность требовала пересмотреть итоги конкурса после того, как выяснилось, что представитель Голландии ранее уже исполнял песню Arcade, с которой он победил на Евровидении-2019.


Организаторы конкурса внесли коррективы в турнирную таблицу. Сергей Лазарев на Евровидении / Кадр из видео на YouTube-канале Eurovision song contest Сразу несколько стран поменяли свое положение в турнирной таблице Евровидения-2019 после того, как организаторы пересмотрели итоги конкурса. Такое решение было принято в связи с тем, что в процессе начисления баллов допустили ошибку. Речь идет о голосах зрителей из Белоруссии. Напомним, что ранее членов жюри соседнего государства отстранили от Евровидения — после того, как они раскрыли, за кого голосовали в полуфинале. Именно эти голоса организаторы песенного конкурса решили пересмотреть. Впрочем, на положение российского артиста Сергея Лазарева эти изменения серьезно не повлияли. Он получил один дополнительный балл, но по-прежнему остался на третьем месте. Дима Билан хочет вернуться на Евровидение в третий раз Артист уверен, что множество поклонников ждут его на международном конкурсе. При этом в турнирной таблице на одну позицию поднялась Швеция — с шестого на пятое место. Северная Македония стала седьмой вместо Азербайджана, а сама Белоруссия получила 24-е место вместо 25-го. В первой тройке ничего не изменилось. Лидирует голландец Дункан Лоуренс, в следом идет итальянец Mahmood. «Бронзу», как мы все знаем, получил Сергей Лазарев. Напомним, ранее общественность требовала пересмотреть итоги конкурса после того, как выяснилось, что представитель Голландии ранее уже исполнял песню Arcade, с которой он победил на Евровидении-2019.
Понравилось:
Автор: Прасковья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
Биография Димы Билана - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
The Last Song | Последняя песня (2010) -
29.07.17, 13:17
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Владимир Меньшов объяснил,
По словам режиссера, ровных супружеских отношений в природе просто не существует.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика