Потап и Настя Каменских устроили выездную регистрацию в лесу - «Новости шоубизнеса»

24.05.19, 00:00

Счастливых молодоженов запечатлели гости мероприятия.




Потап и Настя Каменских / www.instagram.com/potupinastyaf/

23 мая случилось то, во что мало кто верил — поженились Потап и Настя Каменских. Пара до последнего скрывала свой роман и предстоящую свадьбу. Даже текст пригласительных на торжество артисты решили зашифровать.


Бракосочетание состоялось в одном из элитных ресторанов под Киевом. Несмотря на желание сохранить все в тайне, кадры с церемонии успели распространиться на просторах Сети. Так, в Интернете уже появилось видео первого танца молодоженов.


Также стало известно, что Потап и Настя Каменских организовали выездную регистрацию прямо в лесу. Кадры этого торжественного момента уже появились в фанатских пабликах, посвященных артистам, в соцсети Instagram. На видео гости считают до десяти пока молодожены целуются, а затем жених берет счастливую невесту на руки и несет в сторону ресторана.



Отметим, что Настя Каменских выбрала для свадебной церемонии роскошное ажурное платье, а Потап решил отказаться от классики и надел костюм сливочного цвета.


Счастливых молодоженов запечатлели гости мероприятия. Потап и Настя Каменских / www.instagram.com/potupinastyaf/ 23 мая случилось то, во что мало кто верил — поженились Потап и Настя Каменских. Пара до последнего скрывала свой роман и предстоящую свадьбу. Даже текст пригласительных на торжество артисты решили зашифровать. Бракосочетание состоялось в одном из элитных ресторанов под Киевом. Несмотря на желание сохранить все в тайне, кадры с церемонии успели распространиться на просторах Сети. Так, в Интернете уже появилось видео первого танца молодоженов. Также стало известно, что Потап и Настя Каменских организовали выездную регистрацию прямо в лесу. Кадры этого торжественного момента уже появились в фанатских пабликах, посвященных артистам, в соцсети Instagram. На видео гости считают до десяти пока молодожены целуются, а затем жених берет счастливую невесту на руки и несет в сторону ресторана. Отметим, что Настя Каменских выбрала для свадебной церемонии роскошное ажурное платье, а Потап решил отказаться от классики и надел костюм сливочного цвета.
Понравилось:
Автор: Samuels
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алексея Потапенко - Российские
17.07.17, 22:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Сериал "Кухня" 1 сезон - Трейлеры
22.07.17, 13:44
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кухня и никаких слов - Трейлеры
25.07.17, 13:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра
Биография Александра Кайдановского Детство Александра Кайдановского Родной город Саши - Ростов-на-Дону. Папа был инженером, мама в театральной студии работала режиссёром-постановщиком детских спектаклей. У мальчика был свободолюбивый и достаточно непростой характер. После развода родителей в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика