62-летнему Тому Хэнксу на кантри-фестивале отказались продать пиво - «Новости шоубизнеса»

24.05.19, 00:00

Актер стал очередным гостем на шоу Эллен Дедженерес, где поделился забавным случаем из жизни.




Тому Хэнксу не продали пиво. Фото: Global Look Press

Голливудскому актеру Тому Хэнксу через два месяца исполнится 63 года. Несмотря на то, что актер разменял седьмой десяток лет, от столкнулся с тем, что ему отказались продавать пиво.


Звезда фильма «Форест Гамп» стал очередным гостем на шоу Эллен Дедженерес. Во время передачи он поделился курьезным случаем из своей жизни. Не так давно он приехал на кантри-фестиваль Stagecoach, чтобы поддержать супругу Риту Уилсон, которая должна была там петь.


Том Хэнкс угостил всех посетителей закусочной бургерами за свой счетАктер зашел в бургерную в небольшом американском городе.

На фестивале актер появился с длинной седой бородой, которую ему пришлось отрастить для съемок в очередном проекте.


Хэнкс рассказал, что захотел выпить немного пива, однако продавщицы отказались ему наливать. Актер не смог предъявить им удостоверения личности. Голливудская звезда не скрывала возмущения. Артист заявил, что ему 62 года и маловероятно принять его за несовершеннолетнего.


Том Хэнкс собрал уникальную коллекцию машинок и издал книгуРаритетные печатные машинки голливудский актер собирает с 1970-х годов. Именно эта коллекция подвигла его написать сборник рассказов, который выходит в свет 24 октября.

Актер препирался с продавщицами порядка 20 минут, но у него так и не получилось добиться желаемого. Позже выяснилось, что дело было вовсе не в возрастном цензе, а в том, что у Хэнкса не было при себе браслета участника фестиваля.


Через полтора часа сотрудник мероприятия выдал артисту аксессуар и тот смог, наконец, купить спиртное.



Актер стал очередным гостем на шоу Эллен Дедженерес, где поделился забавным случаем из жизни. Тому Хэнксу не продали пиво. Фото: Global Look Press Голливудскому актеру Тому Хэнксу через два месяца исполнится 63 года. Несмотря на то, что актер разменял седьмой десяток лет, от столкнулся с тем, что ему отказались продавать пиво. Звезда фильма «Форест Гамп» стал очередным гостем на шоу Эллен Дедженерес. Во время передачи он поделился курьезным случаем из своей жизни. Не так давно он приехал на кантри-фестиваль Stagecoach, чтобы поддержать супругу Риту Уилсон, которая должна была там петь. Том Хэнкс угостил всех посетителей закусочной бургерами за свой счет Актер зашел в бургерную в небольшом американском городе. На фестивале актер появился с длинной седой бородой, которую ему пришлось отрастить для съемок в очередном проекте. Хэнкс рассказал, что захотел выпить немного пива, однако продавщицы отказались ему наливать. Актер не смог предъявить им удостоверения личности. Голливудская звезда не скрывала возмущения. Артист заявил, что ему 62 года и маловероятно принять его за несовершеннолетнего. Том Хэнкс собрал уникальную коллекцию машинок и издал книгу Раритетные печатные машинки голливудский актер собирает с 1970-х годов. Именно эта коллекция подвигла его написать сборник рассказов, который выходит в свет 24 октября. Актер препирался с продавщицами порядка 20 минут, но у него так и не получилось добиться желаемого. Позже выяснилось, что дело было вовсе не в возрастном цензе, а в том, что у Хэнкса не было при себе браслета участника фестиваля. Через полтора часа сотрудник мероприятия выдал артисту аксессуар и тот смог, наконец, купить спиртное.
Понравилось:
Автор: Натан
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Артист Том Хэнкс - Новости
17.07.17, 19:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Том Хэнкс (Tom Hanks) - Биографии
29.07.17, 23:23
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография певицы Алексы -
Смотреть фото Биография певицы Алексы Певица Алекса – это одна из самых ярких представительниц российской «Фабрики звезд». Приняв участие в четвертом сезоне популярного телевизионного шоу, девушка моментально завоевала сердца всех поклонников проекта и стала одной из наиболее известных его  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика