На две семьи: Юрий Гальцев живет с молодой любовницей, о которой все знает его законная жена - «Новости шоубизнеса»

23.04.21, 08:15


Комик в ближайшее время не собирается разводиться.


Юрий Гальцев. Фото: Globallookpress.com

Популярный комик Юрий Гальцев в последние годы живет с молодой любовницей своей ученицей Марией Насыровой. Причем его законная жена актриса Ирина Ракшина, которая много лет назад подарила ему дочь Машу, в курсе всей непростой ситуации, но мужа не корит.


Юрий Гальцев с семьей. Фото: Globallookpress.com

Любопытно, что молодая любовница в 2015 году родила от комика сына Глеба. С 2018 года влюбленные живут вместе в элитной квартире в центре Санкт-Петербурга. Как отметил режиссер Дмитрий Панченко, связь на стороне пошла Гальцеву только на пользу.


«Рядом с бывшей ученицей Гальцев сильно омолодился, подтянулся. Любовь способна творить чудеса!»

Дмитрий Панченко

Напомним, что с законной женой Юрия Гальцев остался в теплых отношениях. В беседах с журналистами Ирина Ракшина не раз говорила, что супруга к любовнице совсем не ревнует, сообщает портал eg.ru.


Комик в ближайшее время не собирается разводиться. Юрий Гальцев. Фото: Globallookpress.com Популярный комик Юрий Гальцев в последние годы живет с молодой любовницей своей ученицей Марией Насыровой. Причем его законная жена актриса Ирина Ракшина, которая много лет назад подарила ему дочь Машу, в курсе всей непростой ситуации, но мужа не корит. Юрий Гальцев с семьей. Фото: Globallookpress.com Любопытно, что молодая любовница в 2015 году родила от комика сына Глеба. С 2018 года влюбленные живут вместе в элитной квартире в центре Санкт-Петербурга. Как отметил режиссер Дмитрий Панченко, связь на стороне пошла Гальцеву только на пользу. «Рядом с бывшей ученицей Гальцев сильно омолодился, подтянулся. Любовь способна творить чудеса!» Дмитрий Панченко Напомним, что с законной женой Юрия Гальцев остался в теплых отношениях. В беседах с журналистами Ирина Ракшина не раз говорила, что супруга к любовнице совсем не ревнует, сообщает портал eg.ru.
Понравилось:
Автор: Настасья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юрия Гальцева - Режиссеры.
30.07.17, 22:03
Биография Юрия Лозы - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«В последнее время Началова
Сергей Лавров отметил, что концертов у звезды практически не было.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика