Потап и Настя Каменских за последние несколько лет сбросили на двоих 50 килограммов - «Новости шоубизнеса»

24.05.19, 10:00

Звезды плотно занялись собой, потому что одно время выглядели достаточно тяжеловесно.




Потап и Настя Каменских/globallookpress.com

Музыканты Потап и Настя Каменских смогли похудеть на 50 килограммов на двоих за последние несколько лет. Одно время популярные исполнители испытывали очень серьезные проблемы с весом. К примеру, несколько лет назад все считали, что Настя Каменских беременна. Однако это было совсем не так. Просто у певицы был серьезный лишний вес. При росте в 173 сантиметра она весила 80 килограммов.


Потап и Каменских серьезно похудели/globallookpress.com

В итоге Настя Каменских начала борьбу с лишним весом. Однажды за восемь дней ей удалось скинуть сразу девять килограммов. После этого она лежала в санатории, где худела на воде. Лишние килограммы уходили, но потом возвращались снова. Тогда звезда решила бороться с весом другим путем. Она установила точные часы, в которые употребляла пищу. Ела она строго в 10, 14 и 19 часов. Порой устраивала себе крошечные перекусы. Питание было самым простым – овощи, рыба, мясо. Естественно, что по вечерам никаких углеводов. Сейчас вес артистки составляет всего 60 килограммов. Она в прекрасной форме.


Каменских опубликовала видео, на котором ее и Потапа поздравляет со свадьбой многотысячная толпаЗвезда заявила, что ей нереально приятно.

Любопытно, что одно время Потап все время подшучивал над своей партнершей. Он называл ее пышкой и говорил, что ей бы не мешало взяться за себя. Правда, и сам он в те годы был далек от хорошей формы. Артист увидел, как его партнерша худеет, и решил последовать ее примеру. Как он отмечал, Каменских его невероятно мотивировала. Потап рассказывал, что во время концертов уже к середине начинал задыхаться. В итоге со 140 килограммов он похудел до 111-ти, доказав, что все в этом мире возможно, если сильно захотеть, сообщает «Комсомольская правда».


Потап и Настя Каменских накануне, 23 мая, сыграли свадьбу в одном из элитных ресторанов под Киевом. Поздравить их со знаковым событием в жизни пришли многие звезды украинского шоу-бизнеса.


Звезды плотно занялись собой, потому что одно время выглядели достаточно тяжеловесно. Потап и Настя Каменских/globallookpress.com Музыканты Потап и Настя Каменских смогли похудеть на 50 килограммов на двоих за последние несколько лет. Одно время популярные исполнители испытывали очень серьезные проблемы с весом. К примеру, несколько лет назад все считали, что Настя Каменских беременна. Однако это было совсем не так. Просто у певицы был серьезный лишний вес. При росте в 173 сантиметра она весила 80 килограммов. Потап и Каменских серьезно похудели/globallookpress.com В итоге Настя Каменских начала борьбу с лишним весом. Однажды за восемь дней ей удалось скинуть сразу девять килограммов. После этого она лежала в санатории, где худела на воде. Лишние килограммы уходили, но потом возвращались снова. Тогда звезда решила бороться с весом другим путем. Она установила точные часы, в которые употребляла пищу. Ела она строго в 10, 14 и 19 часов. Порой устраивала себе крошечные перекусы. Питание было самым простым – овощи, рыба, мясо. Естественно, что по вечерам никаких углеводов. Сейчас вес артистки составляет всего 60 килограммов. Она в прекрасной форме. Каменских опубликовала видео, на котором ее и Потапа поздравляет со свадьбой многотысячная толпа Звезда заявила, что ей нереально приятно. Любопытно, что одно время Потап все время подшучивал над своей партнершей. Он называл ее пышкой и говорил, что ей бы не мешало взяться за себя. Правда, и сам он в те годы был далек от хорошей формы. Артист увидел, как его партнерша худеет, и решил последовать ее примеру. Как он отмечал, Каменских его невероятно мотивировала. Потап рассказывал, что во время концертов уже к середине начинал задыхаться. В итоге со 140 килограммов он похудел до 111-ти, доказав, что все в этом мире возможно, если сильно захотеть, сообщает «Комсомольская правда». Потап и Настя Каменских накануне, 23 мая, сыграли свадьбу в одном из элитных ресторанов под Киевом. Поздравить их со знаковым событием в жизни пришли многие звезды украинского шоу-бизнеса.
Понравилось:
Автор: Dunce
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алексея Потапенко - Российские
17.07.17, 22:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дарья Гончарова - Биография
О знаменитости Дата рождения 15 октября 1969 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика