«Мое чувство юмора меня подвело»: Мерзликин оправдался за пересечение границы с Украиной по полю - «Новости шоубизнеса»

08.05.19, 22:00


Актер заметил, что ничего кроме любви к соседней стране его поступок не значил.




Андрей Мерзликин/globallookpress.com

Известный актер, звезда картин «Бумер» и «Брестская крепость» Андрей Мерзликин в Instagram высказался по поводу своего пересечения границы с Украиной через рапсовое поле. Он сказал, что те, кто решил словить на этой теме хайп не достойны его уважения и внимания его подписчиков. Также актер сказал, что ничего кроме любви к Украине не испытывает. Там, как он отметил, живут его близкие друзья и родственники. Он по ним сильно скучает и надеется на скорую встречу.



«Если все же мое желание пробежаться по цветущему полю Молдавии в сторону границы с Украиной, оказалось не совсем удачной шуткой, значит мое чувство юмора меня подвело. Возможно. Но вера в человечество — осталась!» — заявил актер.


Взрослые шалости: Андрей Мерзликин пересек границу с Украиной через рапсовое полеАктер заметил, что въезд в соседнюю страну ему уже давно запрещен.

Отметим, что недавно Мерзликин разместил в соцсетях ролик, как он с территории Молдавии бежит на Украину по рапсовому полю. Актер сильно замарал штаны и признался, что пересек государственную границу. Он признавался, что джинсы придется стирать.


Между тем актеру заказан путь на Украину. Несколько лет назад он приезжал на Донбасс и представлял картину «Брестская крепость», в которой сыграл одну из главных ролей. Жителей Донбасса он сравнивал с героями Брестской крепости. Интересно, что на Украине не верят, что российский актер пересек границу страны. К примеру, пресс-секретарь погранслужбы Олег Слободян считает, что Мерзликин мог пробежаться по любому полю и сказать, что он находился на территории Украины.


Актер заметил, что ничего кроме любви к соседней стране его поступок не значил. Андрей Мерзликин/globallookpress.com Известный актер, звезда картин «Бумер» и «Брестская крепость» Андрей Мерзликин в Instagram высказался по поводу своего пересечения границы с Украиной через рапсовое поле. Он сказал, что те, кто решил словить на этой теме хайп не достойны его уважения и внимания его подписчиков. Также актер сказал, что ничего кроме любви к Украине не испытывает. Там, как он отметил, живут его близкие друзья и родственники. Он по ним сильно скучает и надеется на скорую встречу. «Если все же мое желание пробежаться по цветущему полю Молдавии в сторону границы с Украиной, оказалось не совсем удачной шуткой, значит мое чувство юмора меня подвело. Возможно. Но вера в человечество — осталась!» — заявил актер. Взрослые шалости: Андрей Мерзликин пересек границу с Украиной через рапсовое поле Актер заметил, что въезд в соседнюю страну ему уже давно запрещен. Отметим, что недавно Мерзликин разместил в соцсетях ролик, как он с территории Молдавии бежит на Украину по рапсовому полю. Актер сильно замарал штаны и признался, что пересек государственную границу. Он признавался, что джинсы придется стирать. Между тем актеру заказан путь на Украину. Несколько лет назад он приезжал на Донбасс и представлял картину «Брестская крепость», в которой сыграл одну из главных ролей. Жителей Донбасса он сравнивал с героями Брестской крепости. Интересно, что на Украине не верят, что российский актер пересек границу страны. К примеру, пресс-секретарь погранслужбы Олег Слободян считает, что Мерзликин мог пробежаться по любому полю и сказать, что он находился на территории Украины.
Понравилось:
Автор: Garrison
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
На Украине не поверили в пересечение границы
08.05.19, 22:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Андрея Мерзликина - Российские
27.08.17, 04:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александра Живова - Биография
Александра Живова: биография Юная и хрупкая девушка Александра Живова впервые появилась на телевизионных экранах еще в 2005 году. Но ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика