Лобода поделилась записью из ЗАГСа после слухов о свадьбе - «Новости шоубизнеса»

28.06.19, 12:00

На кадрах можно увидеть ее старшую дочь, поздравляющую молодоженов.




Лобода посетила один из ЗАГСов/globallookpress.com

Певица Светлана Лобода в сторис Instagram разместила запись, сделанную в одном из ЗАГСов. На кадрах можно увидеть молодоженов. Судя по всему, это друзья певицы. Их поздравляет с важным событием в жизни ее старшая дочь восьмилетняя Евангелина. На заднем плане можно увидеть фотографа, который делает снимки молодоженов. Сама Светлана Лобода, судя по всему, снимает происходящее на камеру своего сотового телефона.


Дочь Лободы поздравила молодоженов/instagram.com/lobodaofficial/

Отметим, что чуть раньше в Сети на страничке яркой исполнительницы появилась фотография. Светлана Лобода вместе с дочкой сидела в машине. Снимок она подписала достаточно оригинально, заинтриговав поклонников. «Мы с Евулей едем на важное событие для нашей семьи. Сердце замирает и даже немного страшновато», — рассказывала она. При этом она поставила хештег «Пора замуж».


«Пора замуж»: Лобода намекнула на скорую свадьбуПевица опубликовала в соцсети интригующий снимок.

В Сети сразу же поползли слухи, что певица таким образом намекает на свою скорую свадьбу. Впрочем, это оказалось, как теперь выясняется, неправдой. Лобода просто разыграла поклонников.


Отметим, что чуть больше года назад Светлана Лобода во второй раз стала мамой. На свет появилась ее вторая дочка Тильда. При этом звезде приписывают роман с немецким музыкантом Тиллем Линдеманном. Сама она не подтверждает эту информацию, хотя именно он забирал ее прошлой весной из роддома.


На кадрах можно увидеть ее старшую дочь, поздравляющую молодоженов. Лобода посетила один из ЗАГСов/globallookpress.com Певица Светлана Лобода в сторис Instagram разместила запись, сделанную в одном из ЗАГСов. На кадрах можно увидеть молодоженов. Судя по всему, это друзья певицы. Их поздравляет с важным событием в жизни ее старшая дочь восьмилетняя Евангелина. На заднем плане можно увидеть фотографа, который делает снимки молодоженов. Сама Светлана Лобода, судя по всему, снимает происходящее на камеру своего сотового телефона. Дочь Лободы поздравила молодоженов/instagram.com/lobodaofficial/ Отметим, что чуть раньше в Сети на страничке яркой исполнительницы появилась фотография. Светлана Лобода вместе с дочкой сидела в машине. Снимок она подписала достаточно оригинально, заинтриговав поклонников. «Мы с Евулей едем на важное событие для нашей семьи. Сердце замирает и даже немного страшновато», — рассказывала она. При этом она поставила хештег «Пора замуж». «Пора замуж»: Лобода намекнула на скорую свадьбу Певица опубликовала в соцсети интригующий снимок. В Сети сразу же поползли слухи, что певица таким образом намекает на свою скорую свадьбу. Впрочем, это оказалось, как теперь выясняется, неправдой. Лобода просто разыграла поклонников. Отметим, что чуть больше года назад Светлана Лобода во второй раз стала мамой. На свет появилась ее вторая дочка Тильда. При этом звезде приписывают роман с немецким музыкантом Тиллем Линдеманном. Сама она не подтверждает эту информацию, хотя именно он забирал ее прошлой весной из роддома.
Понравилось:
Автор: Gill
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юлии Высоцкой -
Смотреть фото Биография Юлии Высоцкой Юлия Александровна Высоцкая – российская актриса, супруга режиссера Андрея Кончаловского, ведущая популярных кулинарных телешоу и автор нескольких десятков книг о вкусной и здоровой еде. → Актриса и ведущая Юлия Высоцкая Детство Юлии Высоцкой Юлия появилась на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика