Шестилетний сын Рудковской отказывается фотографироваться без гонорара - «Новости шоубизнеса»

25.05.19, 05:00

Подписчики в очередной раз обвинили продюсера в том, что она лишает мальчика детства.




Яна Рудковская и Саша Плющенко. фото: globallookpress

Яна Рудковская часто посещает светские мероприятия с младшим сыном Сашей. В отличие от двух старших сыновей, Гном Гномыч всё время оказывается под пристальным вниманием. В свои шесть лет наследник Евгения Плющенко занимает призовые места на соревнованиях по фигурному катанию. Саша не отказывается от профессиональных съёмок или модных показов и зарабатывает немалые деньги.



Недавно сын Яны Рудковской продемонстрировал характер. Гном Гномыч отказался позировать фотографу на мероприятии без гонорара. Он попросил у мамы игрушку. Продюсер посчитала это очень милым.


Не только продюсер: Рудковская призналась, что в прошлом у неё был роман с БиланомЗвезда рассказала, что если бы не встретила Евгения Плющенко, то продолжала бы отношения с певцом.

Рудковская подчеркнула, что её сын расценивает любое фото с профессиональным фотографом как работу, поэтому требует оплату. Теперь продюсеру придётся заранее договариваться с сыном, чтобы он позировал фотографам.


«Если вдруг не станет спортсменом, может быть неплохим бизнесменом. Цену себе знает, за спасибо уже не фотографируется», — написала Яна Рудковская.


Многие подписчики не оценили поступок Саши. В комментариях раскритиковали звезду за воспитание сына. В очередной раз некоторые поклонники заявили, что Яна Рудковская лишает Гном Гномыча детства, и отметили уставший вид мальчика.


Подписчики в очередной раз обвинили продюсера в том, что она лишает мальчика детства. Яна Рудковская и Саша Плющенко. фото: globallookpress Яна Рудковская часто посещает светские мероприятия с младшим сыном Сашей. В отличие от двух старших сыновей, Гном Гномыч всё время оказывается под пристальным вниманием. В свои шесть лет наследник Евгения Плющенко занимает призовые места на соревнованиях по фигурному катанию. Саша не отказывается от профессиональных съёмок или модных показов и зарабатывает немалые деньги. Недавно сын Яны Рудковской продемонстрировал характер. Гном Гномыч отказался позировать фотографу на мероприятии без гонорара. Он попросил у мамы игрушку. Продюсер посчитала это очень милым. Не только продюсер: Рудковская призналась, что в прошлом у неё был роман с Биланом Звезда рассказала, что если бы не встретила Евгения Плющенко, то продолжала бы отношения с певцом. Рудковская подчеркнула, что её сын расценивает любое фото с профессиональным фотографом как работу, поэтому требует оплату. Теперь продюсеру придётся заранее договариваться с сыном, чтобы он позировал фотографам. «Если вдруг не станет спортсменом, может быть неплохим бизнесменом. Цену себе знает, за спасибо уже не фотографируется», — написала Яна Рудковская. Многие подписчики не оценили поступок Саши. В комментариях раскритиковали звезду за воспитание сына. В очередной раз некоторые поклонники заявили, что Яна Рудковская лишает Гном Гномыча детства, и отметили уставший вид мальчика.
Понравилось:
Автор: Eddington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Яны Гладких - Российские актеры.
19.07.17, 08:05
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ширвиндт появился на съемках
Известный актер и режиссер, судя по всему, пришел в себя после ухода из жизни близкого друга.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика