Маликов вместе с женой и сыном Марком покормил уточек - «Новости шоубизнеса»

16.06.19, 18:00


Воскресный день музыкант и композитор провел со своими близкими.




Дмитрий Маликов (Фото: Instagram.com/dmitriy_malikov)

49-летний Дмитрий Маликов вместе с супругой Еленой воспитывают сына Марка. Наследник пары появился на свет в январе 2018 года. На личной страничке в Instagram народной артист России опубликовал свежее семейное фото, на котором он держит сынишку на руках. В комментариях к снимку певец уточнил, что в воскресный день они отправились кормить уточек. Компанию сыну и мужу составила возлюбленная Дмитрия — Елена Маликова.


«Кто чем занимается в воскресенье? Мы кормим уточек», — обратился к поклонникам исполнитель.


Дмитрий Маликов: «Чем старше становлюсь, тем больше переживаю за дочь»Популярный артист и счастливый папа в интервью «Телепрограмме» рассуждал о музыкальных тенденциях, детских талантах и собственных пороках.

В недавнем интервью Teleprogramma.pro Дмитрий Маликов признался, что часто ловит себя на мысли: ему не хочется, чтобы сын рос слишком быстро. Также исполнитель подметил, что он, впрочем, как и его жена, старается не показывать Марку гаджеты. Маленького сына супруги растят на песнях и сказках.



«У меня все время дома звучит музыка — я постоянно играю. Иногда Марк подходит и нажимает вместе со мной какие-то клавиши. Иногда он срывает мои руки с рояля, берет за руку и уводит куда-то играть», — говорит Маликов.


К слову, у певца есть 19-летняя дочка Стефания.


Воскресный день музыкант и композитор провел со своими близкими. Дмитрий Маликов (Фото: Instagram.com/dmitriy_malikov) 49-летний Дмитрий Маликов вместе с супругой Еленой воспитывают сына Марка. Наследник пары появился на свет в январе 2018 года. На личной страничке в Instagram народной артист России опубликовал свежее семейное фото, на котором он держит сынишку на руках. В комментариях к снимку певец уточнил, что в воскресный день они отправились кормить уточек. Компанию сыну и мужу составила возлюбленная Дмитрия — Елена Маликова. «Кто чем занимается в воскресенье? Мы кормим уточек», — обратился к поклонникам исполнитель. Дмитрий Маликов: «Чем старше становлюсь, тем больше переживаю за дочь» Популярный артист и счастливый папа в интервью «Телепрограмме» рассуждал о музыкальных тенденциях, детских талантах и собственных пороках. В недавнем интервью Teleprogramma.pro Дмитрий Маликов признался, что часто ловит себя на мысли: ему не хочется, чтобы сын рос слишком быстро. Также исполнитель подметил, что он, впрочем, как и его жена, старается не показывать Марку гаджеты. Маленького сына супруги растят на песнях и сказках. «У меня все время дома звучит музыка — я постоянно играю. Иногда Марк подходит и нажимает вместе со мной какие-то клавиши. Иногда он срывает мои руки с рояля, берет за руку и уводит куда-то играть», — говорит Маликов. К слову, у певца есть 19-летняя дочка Стефания.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дмитрия Маликова - Иностранные
16.08.17, 22:00
«Нелюбовь» поборется за музыкальный «Оскар»
19.12.17, 10:30
Биография Дмитрия Нагиева - Режиссеры.
18.08.17, 02:06
Русские сериалы про врачей: ТОП лучших -
22.07.17, 13:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Пытаемся спрятать гаджеты»: Дмитрий Маликов
22.05.19, 21:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Никиты Киоссе -
Смотреть фото Биография Никиты Киоссе Никита Вячеславович Киоссе – победитель музыкального проекта «Хочу к Меладзе», вокалист группы MBAND, голос и яркая внешность которого покорили сердца тысячи поклонников. → Участник группы MBAND Никита Киоссе Он – самый младший из участников коллектива, но,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика