MrLololoshka (Роман Фильченков) - известный летсплейщик, обзорщик модов и т.п. по игре Minecraft. - Трейлеры

21.07.17, 08:02

MrLololoshka (Роман Фильченков) - известный летсплейщик, обзорщик модов и т.п. по игре Minecraft. - Трейлеры

MrLololoshka (Роман Фильченков) — довольно популярный видеоблоггер в русском сегменте Youtube. Несмотря на знаменитость его канала на Youtube, его видео имеют достаточно однообразную тематику, в основном: видео-прохождения или обзоры по игре Minecraft и другим игровым новинкам; онлайн-стримы на портале Twitch. Карьеру видеоблоггера начал еще летом 2012 года. В этот период в основном занимался обзорами модов на игру Minecraft. В дальнейшем, на его канале появились видео-прохождения и другие видео с подобной тематикой.
MrLololoshka (Роман Фильченков) - известный летсплейщик, обзорщик модов и т.п. по игре Minecraft.

В сентябре 2013 года, на его официальном канале Youtube стало более 1 млн подписчиков, можно заметить, что, в русском сегменте Youtube, это редкий случай, когда пятнадцатилетний видеоблоггер смог достичь таких высот.

Примерно с октября 2013 года, Роман на некоторое время забросил свой канал, и решил (пока что) заниматься деятельностью на сервисе онлайн стримов Twitch, чего кстати, не ожидали подписчики канала на Youtube.

23 ноября 2013 года аккаунт YouTube (MrLololoshka) был удален вследствие подачи третьими сторонами многочисленных жалоб в связи с тем, что размещенные пользователем материалы нарушали авторские права. Некоторые заявители: BullStray, DeshFeed, Замок Алмазного Короля. Так было сказано на главной странице его канала Youtube. 24 ноября 2013 года, Роман сообщил, что его канал в скором времени будет восстановлен, что кстати, и произошло на следующий день.

Некоторые люди не любят его и считают, что он не уважает подписчиков и что они нужны ему только для зарабатывания денег от просмотров.
З.Ы. На последнем фото Роме (Лололошке) всего 7 лет.
И конечно видео, его первая серия Летсплея по Minecraft (1.2.5 кажется).

MrLololoshka (Роман Фильченков) — довольно популярный видеоблоггер в русском сегменте Youtube. Несмотря на знаменитость его канала на Youtube, его видео имеют достаточно однообразную тематику, в основном: видео-прохождения или обзоры по игре Minecraft и другим игровым новинкам; онлайн-стримы на портале Twitch. Карьеру видеоблоггера начал еще летом 2012 года. В этот период в основном занимался обзорами модов на игру Minecraft. В дальнейшем, на его канале появились видео-прохождения и другие видео с подобной тематикой. MrLololoshka (Роман Фильченков) - известный летсплейщик, обзорщик модов и т.п. по игре Minecraft. В сентябре 2013 года, на его официальном канале Youtube стало более 1 млн подписчиков, можно заметить, что, в русском сегменте Youtube, это редкий случай, когда пятнадцатилетний видеоблоггер смог достичь таких высот. Примерно с октября 2013 года, Роман на некоторое время забросил свой канал, и решил (пока что) заниматься деятельностью на сервисе онлайн стримов Twitch, чего кстати, не ожидали подписчики канала на Youtube. 23 ноября 2013 года аккаунт YouTube (MrLololoshka) был удален вследствие подачи третьими сторонами многочисленных жалоб в связи с тем, что размещенные пользователем материалы нарушали авторские права. Некоторые заявители: BullStray, DeshFeed, Замок Алмазного Короля. Так было сказано на главной странице его канала Youtube. 24 ноября 2013 года, Роман сообщил, что его канал в скором времени будет восстановлен, что кстати, и произошло на следующий день. Некоторые люди не любят его и считают, что он не уважает подписчиков и что они нужны ему только для зарабатывания денег от просмотров. З.Ы. На последнем фото Роме (Лололошке) всего 7 лет. И конечно видео, его первая серия Летсплея по Minecraft (1.2.5 кажется).
Понравилось:
Автор: Изабелла
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Рома Жёлудь (Керимов) - видеоблоггер -
29.07.17, 23:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Яна Рудковская впервые за год
Продюсер поделилась с подписчиками, чем занимаются старшие сыновья.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика