Друзья Чернышева и Заворотнюк: «Петя нигде не катается, сидит с Настей» - «Новости шоубизнеса»

24.08.19, 06:00


В окружении Петра Чернышева и его жены говорят о том, что фигурист уже месяц не выступает в ледовых шоу.




Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев (Фото: Globallookpress.com)

Ранее в прессе появилась информация о том, что у 48-летней Анастасии Заворотнюк якобы диагностировали рак головного мозга. Утверждалось, что онкозаболевание могло развиться у знаменитости после рождения третьего ребенка — дочери Милы. Наследница актрисы и ее нынешнего супруга Петра Чернышева появилась на свет в октябре 2018 года.


Коллеги Заворотнюк рассказали, что актриса пошла на риск ради ребенка48-летняя артистка долгое время мечтала подарить первенца любимому мужчине — Петру Чернышеву.

Примечательно, что сама Анастасия пока никак не прокомментировала слухи о своей болезни. На фоне подобных публикаций в СМИ Заворотнюк отменила несколько спектаклей. При этом концертный директор актрисы, Станислав Христов, утверждает, что супруга фигуриста вполне здорова, а появившаяся в прессе информация о том, что знаменитость якобы борется с онкозаболеванием, всего лишь очередная выдумка журналистов.


Примечательно, что «Комсомольска правда» со ссылкой на друзей Анастасии Заворотнюк писала о том, что Петр Чернышев вот уже месяц не выступает в ледовых шоу Татьяны Навки и неотлучно находится рядом с женой.


«В артистических кругах давно говорят, что большая проблема у жены Чернышева. Сейчас Петя нигде не катается, сидит с Настей. Помогает», — уточнили в окружении пары.


Актриса из сериала «Моя прекрасная няня» стала реже появляться на публике после рождения младшей дочери. От предыдущего брака у Анастасии есть двое взрослых детей: 23-летняя Анна и 19-летний Майк. В одном из интервью Заворотнюк призналась, что именно сын посоветовал ей завести общего малыша с Чернышевым. Юноша убедил маму в том, что и Петру хотелось бы иметь своего ребенка. Спортсмен всегда относится к Анне и Майклу как к родным детям, стал для них другом. Позже Анастасия призналась, что, забеременев, она скрывала свое интересное положение даже от самых близких. Актриса не хотела, чтобы ее жалели окружающие, если что-то вдруг пошло бы не так.


В окружении Петра Чернышева и его жены говорят о том, что фигурист уже месяц не выступает в ледовых шоу. Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев (Фото: Globallookpress.com) Ранее в прессе появилась информация о том, что у 48-летней Анастасии Заворотнюк якобы диагностировали рак головного мозга. Утверждалось, что онкозаболевание могло развиться у знаменитости после рождения третьего ребенка — дочери Милы. Наследница актрисы и ее нынешнего супруга Петра Чернышева появилась на свет в октябре 2018 года. Коллеги Заворотнюк рассказали, что актриса пошла на риск ради ребенка 48-летняя артистка долгое время мечтала подарить первенца любимому мужчине — Петру Чернышеву. Примечательно, что сама Анастасия пока никак не прокомментировала слухи о своей болезни. На фоне подобных публикаций в СМИ Заворотнюк отменила несколько спектаклей. При этом концертный директор актрисы, Станислав Христов, утверждает, что супруга фигуриста вполне здорова, а появившаяся в прессе информация о том, что знаменитость якобы борется с онкозаболеванием, всего лишь очередная выдумка журналистов. Примечательно, что «Комсомольска правда» со ссылкой на друзей Анастасии Заворотнюк писала о том, что Петр Чернышев вот уже месяц не выступает в ледовых шоу Татьяны Навки и неотлучно находится рядом с женой. «В артистических кругах давно говорят, что большая проблема у жены Чернышева. Сейчас Петя нигде не катается, сидит с Настей. Помогает», — уточнили в окружении пары. Актриса из сериала «Моя прекрасная няня» стала реже появляться на публике после рождения младшей дочери. От предыдущего брака у Анастасии есть двое взрослых детей: 23-летняя Анна и 19-летний Майк. В одном из интервью Заворотнюк призналась, что именно сын посоветовал ей завести общего малыша с Чернышевым. Юноша убедил маму в том, что и Петру хотелось бы иметь своего ребенка. Спортсмен всегда относится к Анне и Майклу как к родным детям, стал для них другом. Позже Анастасия призналась, что, забеременев, она скрывала свое интересное положение даже от самых близких. Актриса не хотела, чтобы ее жалели окружающие, если что-то вдруг пошло бы не так.
Понравилось:
Автор: Михей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Петра Толстого - Режиссеры.
27.07.17, 06:02
Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
Биография Станислава Говорухина - Режиссеры.
14.08.17, 22:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Киллиана Мерфи -
Биография Киллиана Мерфи Киллиан Мерфи (Cillian Murphy) – ирландский актер кино и театра, известный по ролям в фильме «28 дней спустя», сериалу «Острые козырьки», трилогии Кристофера Нолана о Бэтмене и фильму «Начало». Ирландский актер Киллиан Мёрфи Спорт болезненный Киллиан не любил, его занимал  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика