43-летняя Тина Канделаки отказывается от фотошопа на снимках - «Новости шоубизнеса»

25.05.19, 05:00

Телеведущая поделилась новыми снимками, которые подверглись обработке, по ее словам, в минимальном количестве.




Тина Канделаки. фото: globallookpress.com

Тина Канделаки пятя лет счастлива с новым супругом Василием Бровко. Общих детей у них нет, но у телеведущей от прошлых отношений есть наследники: 19-летняя Мелания и 17-летний Леонтий. Так как у телеведущей почти взрослые дети, она вместе с ними выходит в свет и обсуждает любые темы. К слову, сама знаменитость в 43 года выглядит моложе своего возраста.


В своем микроблоге Канделаки регулярно делится роликами из спортзала, а также дает бьюти-советы. По мнению телеведущей, внутренняя красота человека должна сопровождать внешнюю. Она не скрывает, что делает множество различных манипуляций у косметолога, чтобы сохранить молодость. А на днях Тина поделилась снимками из новой фотосессии.


«Попросила фотографа быть аккуратнее с фотошопом на этих фотографиях, чтобы можно было рассмотреть, как выглядит моя кожа», — пояснила она.




По словам звезды, многие люди, которые встречают ее в реальной жизни, заверяют, что она выглядит моложе, чем на фотографиях.


«Честно признаюсь: ежедневный уход творит чудеса. Именно он, а не только пластика, мезотерапия или уколы. Результат — это системность», — высказалась телеведущая.



Поклонники стали активно обсуждать то, как выглядит Тина благодаря своим стараниям. «Вы бесподобно выглядите и пример для многих!!! Но, такой уход за лицом это очень дорого», «Вот это я понимаю, ухоженная женщина, яркая, умная, единая», «Согласен. Только ежедневно, только постоянно, можно достичь „кожа правда светится“», — прокомментировали пост подписчики.


Телеведущая поделилась новыми снимками, которые подверглись обработке, по ее словам, в минимальном количестве. Тина Канделаки. фото: globallookpress.com Тина Канделаки пятя лет счастлива с новым супругом Василием Бровко. Общих детей у них нет, но у телеведущей от прошлых отношений есть наследники: 19-летняя Мелания и 17-летний Леонтий. Так как у телеведущей почти взрослые дети, она вместе с ними выходит в свет и обсуждает любые темы. К слову, сама знаменитость в 43 года выглядит моложе своего возраста. В своем микроблоге Канделаки регулярно делится роликами из спортзала, а также дает бьюти-советы. По мнению телеведущей, внутренняя красота человека должна сопровождать внешнюю. Она не скрывает, что делает множество различных манипуляций у косметолога, чтобы сохранить молодость. А на днях Тина поделилась снимками из новой фотосессии. «Попросила фотографа быть аккуратнее с фотошопом на этих фотографиях, чтобы можно было рассмотреть, как выглядит моя кожа», — пояснила она. По словам звезды, многие люди, которые встречают ее в реальной жизни, заверяют, что она выглядит моложе, чем на фотографиях. «Честно признаюсь: ежедневный уход творит чудеса. Именно он, а не только пластика, мезотерапия или уколы. Результат — это системность», — высказалась телеведущая. Поклонники стали активно обсуждать то, как выглядит Тина благодаря своим стараниям. «Вы бесподобно выглядите и пример для многих!!! Но, такой уход за лицом это очень дорого», «Вот это я понимаю, ухоженная женщина, яркая, умная, единая», «Согласен. Только ежедневно, только постоянно, можно достичь „кожа правда светится“», — прокомментировали пост подписчики.
Понравилось:
Автор: Галина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


И трудоголики отдыхают: Тина Канделаки ловит
03.04.19, 05:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
На семейном стиле: Канделаки с дочкой
16.04.19, 19:00
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Андрей Бабенко - Биография
О знаменитости Дата рождения 12 декабря 1975 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика