«Это был лучший Эрнст в его жизни»: Штурм похвалила гендиректора Первого канала после «Голос. Дети» - «Новости шоубизнеса»

25.05.19, 13:00

Певица считает, что на какой-то миг он «стал мальчишкой, который должен был поступить по-пацански».




Наталья Штурм/globallookpress.com

Певица Наталья Штурм в Instagram похвалила генерального директора Первого канала Константина Эрнста после финала шоу «Голос. Дети», где победителями в результате «переигровки» были признаны все девять участников финала, включая дочь Алсу, 11-летнюю Микеллу Абрамову. «Это был лучший Эрнст в его жизни. Эрнст времён «Вида», «Матадора». Он вдруг стал мальчишкой, который должен поступить по-пацански, как поступили бы они всей командой, как сделал бы Листьев», — заявила исполнительница.



Как отметила певица, команда Первого канала поступила с участниками очень дружелюбно, ни с кем не став сводить счеты. Все было сделано очень профессионально. Даже уравненные аплодисменты публики в начале.


«Всем сестрам по серьгам»: Садальский похвалил Эрнста за справедливый итог проекта «Голос. Дети»По словам актера, генеральный директор Первого канала нашел правильный выход из ситуации.

Также Наталья Штурм отметила, что Ержан Максим был объективно лучшим на проекте. У него стабильный, сильный голос, отличная нервная система. Также ей понравилась Нино Чеснер. Как считает Штурм, девочку ждет большое вокальное будущее.


«Михаил Григорян — от природы артист, готовый шоумен, невероятно артистичный. Это те, за кого голосовала бы я. Но голосование отменили, сделав победителями всех участников, логично начав с реального победителя конкурса Ержана. И, действительно, это был праздник и для зрителей, и детей на сцене. Дай им бог счастья и успешного творческого пути! Вот и поставлена точка в громком телескандале. Первый не стал выжимать из истории по максимуму, он поступил просто по-честному», — сказала певица.


Певица считает, что на какой-то миг он «стал мальчишкой, который должен был поступить по-пацански». Наталья Штурм/globallookpress.com Певица Наталья Штурм в Instagram похвалила генерального директора Первого канала Константина Эрнста после финала шоу «Голос. Дети», где победителями в результате «переигровки» были признаны все девять участников финала, включая дочь Алсу, 11-летнюю Микеллу Абрамову. «Это был лучший Эрнст в его жизни. Эрнст времён «Вида», «Матадора». Он вдруг стал мальчишкой, который должен поступить по-пацански, как поступили бы они всей командой, как сделал бы Листьев», — заявила исполнительница. Как отметила певица, команда Первого канала поступила с участниками очень дружелюбно, ни с кем не став сводить счеты. Все было сделано очень профессионально. Даже уравненные аплодисменты публики в начале. «Всем сестрам по серьгам»: Садальский похвалил Эрнста за справедливый итог проекта «Голос. Дети» По словам актера, генеральный директор Первого канала нашел правильный выход из ситуации. Также Наталья Штурм отметила, что Ержан Максим был объективно лучшим на проекте. У него стабильный, сильный голос, отличная нервная система. Также ей понравилась Нино Чеснер. Как считает Штурм, девочку ждет большое вокальное будущее. «Михаил Григорян — от природы артист, готовый шоумен, невероятно артистичный. Это те, за кого голосовала бы я. Но голосование отменили, сделав победителями всех участников, логично начав с реального победителя конкурса Ержана. И, действительно, это был праздник и для зрителей, и детей на сцене. Дай им бог счастья и успешного творческого пути! Вот и поставлена точка в громком телескандале. Первый не стал выжимать из истории по максимуму, он поступил просто по-честному», — сказала певица.
Понравилось:
Автор: Онуфрий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наталья Штурм биография, фото, личная жизнь
02.08.17, 07:45
Биография Алсу - Режиссеры.
22.08.17, 23:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Константина Эрнста - Российские
14.08.17, 05:00
Биография Станислава Садальского -
30.08.17, 19:01
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марии Поезжаевой -
Биография Марии Поезжаевой Мария Поезжаева, актриса театра и кино, звезда сериала «Кризис нежного возраста», никогда не представляла свою жизнь без сцены. Уже в 12 лет она твердо решила стать актрисой и упорно шла к своей цели. → Звезда сериала «Кризис нежного возраста» Мария Поезжаева Детство  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика