Помощница Петросяна рассказала, что из-за сплетен едва «не пала духом» - «Новости шоубизнеса»

26.05.19, 05:00

Татьяна Брухунова поблагодарила поклонников за поддержку.




Татьяна Брухунова. Фото: instagram.com/bruhunova/

Недавно в СМИ появилась информация, что у 30-летней Татьяны Брухуновой роман с директором Петросяна Юрием Диктовичем. Помощница комика заявила, что ее оболгали и назвала новость «уткой». По мнению Брухуновой, информацию проплатил хорошо знакомый ей человек.


Татьяна Брухунова рассказала, что никогда не мечтала о славе и надеется, что когда-нибудь интерес к ее персоне пропадет сам собой.



Сегодня помощница юмориста разместила в Instagram пост, поблагодарив поклонников за поддержку. Татьяна Брухунова призвала подписчиков не вестись на провокации и «сохранять трезвый ум».


«Без вашей сердечной поддержки, сотен сообщений и даже улыбок в метро я бы давно пала духом!» – рассказала Бурухунова. По ее словам, поклонники подбадривают ее, даже встречая на улице.


«Получается, что благодаря этой грязной и лживой ситуации я обрела невероятную силу ваше безграничное добро! Выходит я счастливый человек! Могла ли я еще год назад подумать, что вокруг меня так много светлых, уважительных, отзывчивых людей?! Нет! А сегодня я встречаю вас повсюду!», – написала Брухунова в своем микроблоге.


Напомним, на Татьяну Брухунову обратили внимание таблоиды после того, как стало известно, что она завоевала сердце юмориста Евгения Петросяна. Артист расстался с супругой Еленой Степаненко после 33 лет брака. При этом, как признавался сам комик, даже после развода, он вынужден платить за коммунальные услуги в квартире, где живет его бывшая жена.


Татьяна Брухунова поблагодарила поклонников за поддержку. Татьяна Брухунова. Фото: instagram.com/bruhunova/ Недавно в СМИ появилась информация, что у 30-летней Татьяны Брухуновой роман с директором Петросяна Юрием Диктовичем. Помощница комика заявила, что ее оболгали и назвала новость «уткой». По мнению Брухуновой, информацию проплатил хорошо знакомый ей человек. Татьяна Брухунова рассказала, что никогда не мечтала о славе и надеется, что когда-нибудь интерес к ее персоне пропадет сам собой. Сегодня помощница юмориста разместила в Instagram пост, поблагодарив поклонников за поддержку. Татьяна Брухунова призвала подписчиков не вестись на провокации и «сохранять трезвый ум». «Без вашей сердечной поддержки, сотен сообщений и даже улыбок в метро я бы давно пала духом!» – рассказала Бурухунова. По ее словам, поклонники подбадривают ее, даже встречая на улице. «Получается, что благодаря этой грязной и лживой ситуации я обрела невероятную силу ваше безграничное добро! Выходит я счастливый человек! Могла ли я еще год назад подумать, что вокруг меня так много светлых, уважительных, отзывчивых людей?! Нет! А сегодня я встречаю вас повсюду!», – написала Брухунова в своем микроблоге. Напомним, на Татьяну Брухунову обратили внимание таблоиды после того, как стало известно, что она завоевала сердце юмориста Евгения Петросяна. Артист расстался с супругой Еленой Степаненко после 33 лет брака. При этом, как признавался сам комик, даже после развода, он вынужден платить за коммунальные услуги в квартире, где живет его бывшая жена.
Понравилось:
Автор: Elmers
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Джуна всегда была магической
По словам продюсера группы «Ласковый май», она очень многое сделала для людей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
12-03-2018, 11:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика