Косплеит «Красотку»: Полина Гагарина впервые станет ведущей музыкальной премии RU.TV - «Новости шоубизнеса»

26.05.19, 05:01

Певица репетирует предстоящее выступление в лаковых ботфортах.




Полина Гагарина. Фото: globallookpress.com

Полина Гагарина поразила поклонников неординарным образом. Звезда предстала перед фанатами в высоких черных трусах и коротком топе, дополнив откровенный костюм лаковыми ботфортами на шпильке. Певица сообщила, что впервые станет ведущей отечественной музыкальной премии RU.TV.


«Готовлюсь к премии телеканала RU.TV! В этом году я – ведущая! Думаете, это хороший образ для ведения? Или что- то добавить? Или прийти в образе с обложки моего нового сингла «Ангелы в танце», – поинтересовалась звезда у фолловеров.



Однако подписчикам певицы не понравился новый образ. Поклонники раскритиковали костюм, назвав его вульгарным и слишком откровенным. Некоторые решили, что Гагарина косплеит героиню Джулии Робертс из фильма «Красотка».


«Полина, Вам не нужна обнаженка! Вас украшает скромность, а не вульгарщина. Что всех туда так тянет? Приличного никого на сцене не остается! У Вас свой прекрасный стиль… зачем равняться на всех и под одну гребенку со всеми? Не разочаровывайте нас», — написала одна из подписчиц в комментарии.


Напомним, ранее хейтеры обвинили Полину Гагарину в плагиате обложки нового альбома. Пользователи Сети считают, что певица позаимствовала идею у звезды сериала «Дикий ангел» Натальи Орейро. Сама исполнительница относится к ситуации с юмором, отшучивается и не вступает в перепалку с подписчиками.


Певица репетирует предстоящее выступление в лаковых ботфортах. Полина Гагарина. Фото: globallookpress.com Полина Гагарина поразила поклонников неординарным образом. Звезда предстала перед фанатами в высоких черных трусах и коротком топе, дополнив откровенный костюм лаковыми ботфортами на шпильке. Певица сообщила, что впервые станет ведущей отечественной музыкальной премии RU.TV. «Готовлюсь к премии телеканала RU.TV! В этом году я – ведущая! Думаете, это хороший образ для ведения? Или что- то добавить? Или прийти в образе с обложки моего нового сингла «Ангелы в танце», – поинтересовалась звезда у фолловеров. Однако подписчикам певицы не понравился новый образ. Поклонники раскритиковали костюм, назвав его вульгарным и слишком откровенным. Некоторые решили, что Гагарина косплеит героиню Джулии Робертс из фильма «Красотка». «Полина, Вам не нужна обнаженка! Вас украшает скромность, а не вульгарщина. Что всех туда так тянет? Приличного никого на сцене не остается! У Вас свой прекрасный стиль… зачем равняться на всех и под одну гребенку со всеми? Не разочаровывайте нас», — написала одна из подписчиц в комментарии. Напомним, ранее хейтеры обвинили Полину Гагарину в плагиате обложки нового альбома. Пользователи Сети считают, что певица позаимствовала идею у звезды сериала «Дикий ангел» Натальи Орейро. Сама исполнительница относится к ситуации с юмором, отшучивается и не вступает в перепалку с подписчиками.
Понравилось:
Автор: Watson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Эммы Робертс - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Биография Джулии Робертс - Иностранные
16.08.17, 00:01
Биография Джулии Стайлз - Иностранные актеры.
30.07.17, 19:03
Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
Биография Эрика Робертса - Иностранные
18.07.17, 04:01
Джулии Робертс – 51! Пятерка интересных
29.10.18, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Игорь Крутой убедил Ротару
Певица будет вновь выступать в нашей стране.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика