Будущая невестка Валерии рассказала, как не надо «подкатывать к девушкам» - «Новости шоубизнеса»

26.05.19, 05:01

Анна Шеридан поделилась с подписчиками личным опытом.




Анна Шеридан. Фото: instagram.com/ann_sheridan/

Девушка Арсения Шульгина – младшего сына певицы Валерии – откровенно рассказала «об ужасах» знакомств. 24-летняя модель Анна Шеридан опубликовала пост в Instagram, посвятив его отношениям. Девушка Арсения Шульгина составила длинный список под названием «Как не надо подкатывать к девушкам». По словам Анны Шеридан, все ситуации, описанные в микроблоге, основаны на личном опыте и опыте подруг.


Модель рассказала, что не любит, когда мужчины при знакомстве с ней проявляют грубость, агрессию и навязчиво себя ведут.


«Оставлять визитки и просить перезвонить. Что за убожество? Сразу ощущение, что самооценка у такого парня выше небес, – написала Шеридан. – «Вашей маме зять не нужен?», «Откуда спустилась такая красавица?» и прочие банальные фразы, от которых тошнит. Может показаться, что вы умственно отсталый», – рассказала подписчикам модель.



Фолловеры девушки в комментариях рассказали о своих историях из жизни и о назойливых кавалерах. Некоторым подписчикам понравился ироничный рассказ.


«Ждем поста про то, как подкатывать к парням», – написали поклонники.


Напомним, сын певицы Валерии, 20-летний Арсений Шульгин, уже несколько лет встречается с Анной Шеридан. Влюбленные живут вместе и даже снимают юмористические ролики про семейную жизнь. По некоторым сведениям, Валерия сначала была против этих отношений. Но потом одобрила выбор сына и помирилась с его избранницей.


Анна Шеридан поделилась с подписчиками личным опытом. Анна Шеридан. Фото: instagram.com/ann_sheridan/ Девушка Арсения Шульгина – младшего сына певицы Валерии – откровенно рассказала «об ужасах» знакомств. 24-летняя модель Анна Шеридан опубликовала пост в Instagram, посвятив его отношениям. Девушка Арсения Шульгина составила длинный список под названием «Как не надо подкатывать к девушкам». По словам Анны Шеридан, все ситуации, описанные в микроблоге, основаны на личном опыте и опыте подруг. Модель рассказала, что не любит, когда мужчины при знакомстве с ней проявляют грубость, агрессию и навязчиво себя ведут. «Оставлять визитки и просить перезвонить. Что за убожество? Сразу ощущение, что самооценка у такого парня выше небес, – написала Шеридан. – «Вашей маме зять не нужен?», «Откуда спустилась такая красавица?» и прочие банальные фразы, от которых тошнит. Может показаться, что вы умственно отсталый», – рассказала подписчикам модель. Фолловеры девушки в комментариях рассказали о своих историях из жизни и о назойливых кавалерах. Некоторым подписчикам понравился ироничный рассказ. «Ждем поста про то, как подкатывать к парням», – написали поклонники. Напомним, сын певицы Валерии, 20-летний Арсений Шульгин, уже несколько лет встречается с Анной Шеридан. Влюбленные живут вместе и даже снимают юмористические ролики про семейную жизнь. По некоторым сведениям, Валерия сначала была против этих отношений. Но потом одобрила выбор сына и помирилась с его избранницей.
Понравилось:
Автор: Аделаида
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Биография Анны Шульгиной -
21.08.17, 23:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Он очень хороший отец»: Яна
По словам продюсера, вместе с бизнесменом Виктором Батуриным они воспитывают общих детей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика