Сын Эвелины Бледанс пойдет в лучшую школу для «особенных» детей - «Новости шоубизнеса»

26.05.19, 05:01

Наследнику актрисы исполнилось семь лет.




Эвелина Бледанс и ее сын Семен. Фото: globallookpress

Эвелина Бледанс собрала более ста детей с синдромом Дауна на празднике в музее-заповеднике «Царицыно». Помимо маленьких гостей, на веселый пикник на свежем воздухе собрались звезды российского шоу-бизнеса. В числе приглашенных были Гоша Куценко, Мария Шукшина, Андрей Малахов, Диана Арбенина, Сергей Зверев и другие медийные персоны.


Сергей Зверев стал звездой праздника Бледанс для детей с синдромом ДаунаКороль гламура исполнил две песни и поучаствовал в раздаче сладостей приглашенным гостям.

Конечно, одними из центральных фигур мероприятия «Мы все разные, но мы все вместе» стали сама Эвелина и ее сын Семен, которому в апреле исполнилось семь лет. Как рассказала артистка, осенью мальчик обязательно отправится в первый класс школы для «особенных» детей.


«В школу мы пойдем в сентябре. И школа эта будет, как нам кажется, самой правильной для Семена, для первого класса. Потом мы посмотрим. Это лучшая школа, которая дает сейчас образование таким детям», – сообщила Бледанс журналистам.



Знаменитость отметила важность организованного праздника. По словам актрисы, обществу необходимо понять, что люди с синдромом Дауна есть везде. Это реальность, избегать которой невозможно.


Отметим, Семен при помощи мамы начал модельную карьеру еще в младенчестве. Когда мальчику исполнилось полгода, он получил свой первый рекламный контракт и снялся в ролике о подгузниках.



Наследнику актрисы исполнилось семь лет. Эвелина Бледанс и ее сын Семен. Фото: globallookpress Эвелина Бледанс собрала более ста детей с синдромом Дауна на празднике в музее-заповеднике «Царицыно». Помимо маленьких гостей, на веселый пикник на свежем воздухе собрались звезды российского шоу-бизнеса. В числе приглашенных были Гоша Куценко, Мария Шукшина, Андрей Малахов, Диана Арбенина, Сергей Зверев и другие медийные персоны. Сергей Зверев стал звездой праздника Бледанс для детей с синдромом Дауна Король гламура исполнил две песни и поучаствовал в раздаче сладостей приглашенным гостям. Конечно, одними из центральных фигур мероприятия «Мы все разные, но мы все вместе» стали сама Эвелина и ее сын Семен, которому в апреле исполнилось семь лет. Как рассказала артистка, осенью мальчик обязательно отправится в первый класс школы для «особенных» детей. «В школу мы пойдем в сентябре. И школа эта будет, как нам кажется, самой правильной для Семена, для первого класса. Потом мы посмотрим. Это лучшая школа, которая дает сейчас образование таким детям», – сообщила Бледанс журналистам. Знаменитость отметила важность организованного праздника. По словам актрисы, обществу необходимо понять, что люди с синдромом Дауна есть везде. Это реальность, избегать которой невозможно. Отметим, Семен при помощи мамы начал модельную карьеру еще в младенчестве. Когда мальчику исполнилось полгода, он получил свой первый рекламный контракт и снялся в ролике о подгузниках.
Понравилось:
Автор: Attwood
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актер Гоша Куценко - Трейлеры
24.07.17, 05:18
Івасик-Телесик - Трейлеры
24.07.17, 14:20
Биография Сергея Зверева - Российские актеры.
19.07.17, 07:28
Сергей Зверев стал звездой праздника Бледанс
26.05.19, 05:01
Биография Константина Арбенина - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Гоши Куценко - Режиссеры.
17.07.17, 17:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джесси Племонс - Биография
Джесси Племонс: биография Джесси Племонс – американский актер кино и телевидения. В его карьере множество ролей в различных сериалах...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика