Сергей Зверев стал звездой праздника Бледанс для детей с синдромом Дауна - «Новости шоубизнеса»

26.05.19, 05:01

Король гламура исполнил две песни и поучаствовал в раздаче сладостей приглашенным гостям.




Сергей Зверев на празднике, организованном Эвелиной Бледанс. Фото: teleprogramma.pro

Эвелина Бледанс организовала для детей с синдромом Дауна веселый праздник. На площадке музея-заповедника «Царицыно» собрались «солнечные» ребята, а также множество знаменитостей, в том числе певица Светлана Лазарева, Гоша Куценко и многие другие.


«Солнечный ребенок» Эвелины Бледанс появился на картинах знаменитого художника-концептуалистаАктриса уверена, что работы Евгения Семенова позволят россиянам чуть больше понять детей и взрослых с синдромом Дауна. Выставка откроется 25 мая, а посетят мероприятие более сотни российских звезд, политиков и спортсменов.

Настоящей звездой мероприятия «Мы все разные, но мы все вместе» стал Сергей Зверев. На вечеринке король гламура оказался самым нарядным: он пришел в ярком цветном пиджаке и с массивной короной на голове. Артист исполнил для собравшихся две песни и завершил выступление своей знаменитой фразой: «Звезда в шоке».


Детишки с удовольствием потанцевали под композиции звездного стилиста, а Зверев, в свою очередь, поучаствовал в раздаче присутствующим сладостей и пожелал всем здоровья, а родителям – терпения и большого счастья.


«Всем странам надо дружить. Сплотиться и любить наших деток», – заявил Зверев.


Напомним, накануне стилист устроил у стен Кремля одиночный пикет в защиту экологии озера Байкал. Он потребовал остановить строительство китайского завода по розливу чистой воды. Суд оштрафовал знаменитость на 15 тысяч рублей. Комментировать случившееся на пикнике «солнечных» детей в беседе с корреспондентом Teleprogramma.pro Зверев не стал.


«Сейчас такой праздник, что не до этого», – отметил артист.



Король гламура исполнил две песни и поучаствовал в раздаче сладостей приглашенным гостям. Сергей Зверев на празднике, организованном Эвелиной Бледанс. Фото: teleprogramma.pro Эвелина Бледанс организовала для детей с синдромом Дауна веселый праздник. На площадке музея-заповедника «Царицыно» собрались «солнечные» ребята, а также множество знаменитостей, в том числе певица Светлана Лазарева, Гоша Куценко и многие другие. «Солнечный ребенок» Эвелины Бледанс появился на картинах знаменитого художника-концептуалиста Актриса уверена, что работы Евгения Семенова позволят россиянам чуть больше понять детей и взрослых с синдромом Дауна. Выставка откроется 25 мая, а посетят мероприятие более сотни российских звезд, политиков и спортсменов. Настоящей звездой мероприятия «Мы все разные, но мы все вместе» стал Сергей Зверев. На вечеринке король гламура оказался самым нарядным: он пришел в ярком цветном пиджаке и с массивной короной на голове. Артист исполнил для собравшихся две песни и завершил выступление своей знаменитой фразой: «Звезда в шоке». Детишки с удовольствием потанцевали под композиции звездного стилиста, а Зверев, в свою очередь, поучаствовал в раздаче присутствующим сладостей и пожелал всем здоровья, а родителям – терпения и большого счастья. «Всем странам надо дружить. Сплотиться и любить наших деток», – заявил Зверев. Напомним, накануне стилист устроил у стен Кремля одиночный пикет в защиту экологии озера Байкал. Он потребовал остановить строительство китайского завода по розливу чистой воды. Суд оштрафовал знаменитость на 15 тысяч рублей. Комментировать случившееся на пикнике «солнечных» детей в беседе с корреспондентом Teleprogramma.pro Зверев не стал. «Сейчас такой праздник, что не до этого», – отметил артист.
Понравилось:
Автор: Давыд
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актер Гоша Куценко - Трейлеры
24.07.17, 05:18
«Солнечный ребенок» Эвелины Бледанс появился
24.05.19, 10:00
Биография Сергея Зверева - Российские актеры.
19.07.17, 07:28
Биография Гоши Куценко - Режиссеры.
17.07.17, 17:42
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Уилла Смита -
Смотреть все фото Биография Уилла Смита Уилл Смит – простой парнишка из Филадельфии, добившийся невероятного успеха дважды: в середине 80-ых, став пионером в жанре ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика