«Он был клинический алкоголик»: Токарева объяснила, почему не родила ребенка от Данелии - «Новости шоубизнеса»

15.12.21, 08:15


По словам сценариста, алкоголизм и семья – две несовместимые вещи.


Георгий Данелия. Фото: Globallookpress.com

Сценарист Виктория Токарева в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» объяснила, почему не родила режиссеру Георгию Данелии ребенка.


Виктория Токарева. Фото: Globallookpress.com

«Он пил. Понимаете, он был клинический алкоголик. Алкоголизм и семья — две вещи несовместные. Он пил потому что сработал испорченный ген. Грузины редко спиваются. Сломанный какой-то ген, который передавался по мужской линии. Данелия сам мне говорил, что он алкоголик и в этом его трагедия».

Виктория Токарева

«Вы были от него беременны?» — спросил Борис Корчевников.


«Борис, много будешь знать – скоро состаришься, а ты этого не хочешь. Почему ты заглядываешь в такие отсеки, в которых тебе делать нечего», — заметила Виктория Токарева.



Напомним, что Виктория Токарева двадцать лет крутила роман с Георгием Данелией. При этом у каждого из них были свои семьи.


Смотрите также:



Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале!


По словам сценариста, алкоголизм и семья – две несовместимые вещи. Георгий Данелия. Фото: Globallookpress.com Сценарист Виктория Токарева в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» объяснила, почему не родила режиссеру Георгию Данелии ребенка. Виктория Токарева. Фото: Globallookpress.com «Он пил. Понимаете, он был клинический алкоголик. Алкоголизм и семья — две вещи несовместные. Он пил потому что сработал испорченный ген. Грузины редко спиваются. Сломанный какой-то ген, который передавался по мужской линии. Данелия сам мне говорил, что он алкоголик и в этом его трагедия». Виктория Токарева «Вы были от него беременны?» — спросил Борис Корчевников. «Борис, много будешь знать – скоро состаришься, а ты этого не хочешь. Почему ты заглядываешь в такие отсеки, в которых тебе делать нечего», — заметила Виктория Токарева. Напомним, что Виктория Токарева двадцать лет крутила роман с Георгием Данелией. При этом у каждого из них были свои семьи. Смотрите также: Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале!
Понравилось:
Автор: Ryder
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр, режиссёр, сценарист Георгий Данелия -
26.07.17, 08:18
Биография Георгия Данелия - Режиссеры.
25.08.17, 03:03
Биография Бориса Корчевникова - Российские
19.07.17, 08:21
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Георгия Тараторкина - Режиссеры.
23.08.17, 04:02
КИН-ДЗА-ДЗА! - история создания фильма -
24.07.17, 02:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Михаила Светина -
Смотреть фото Настоящее имя: Михаил Гольцман Биография Михаила Светина Михаил Светин – легендарный советский, российский и украинский актер, снявшийся в около 100 фильмах. Его основной жанр – комедия. Он имел славу артиста с необычной фактурой и оригинальным чувством юмора. Особую популярность  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика