Антонио Бандерас станет старше на 10 лет ради кино

20.04.18, 09:11
Антонио Бандерас станет старше на 10 лет ради кино

Популярного Антонио Бандераса в результате пятичасового гримирования сделали старше реального возраста на 10 лет. Все неудобства актер решительно вытерпел ради роли в продолжении сериала "Гений".


Антонио Бандерас в этот раз будет играть настоящего своего кумира при жизни. Он исполнит роль в продолжении сериала «Гений» самого Пабло Пикассо. С детства Бандерас восхищался художником, а сейчас окна его дома выходят на вид поместью легендарного мастера кисти. Ради этой роли Антонио согласился постареть на 10 лет с помощью наложенного на лицо грима.


Чтобы быть реально схожим с главным героем сериала, Бандерасу приходилось терпеть все неудобства пятичасового гримирования ежедневно. Но мужчина привык за все время своей актерской карьеры к трудностям, так как в прошлом постоянно брался за работу, от которой все отказывались из-за каких-то сложностей.


Источник: vistanews.ru

Популярного Антонио Бандераса в результате пятичасового гримирования сделали старше реального возраста на 10 лет. Все неудобства актер решительно вытерпел ради роли в продолжении сериала
Понравилось:
Автор: Ульян
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Антонио Бандераса - Российские
10.08.17, 22:00
Бандерас, Антонио - Биографии
02.08.17, 06:21
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Антонио Бандерас - Новости
19.07.17, 07:32
Банда Пикассо - Трейлеры
25.07.17, 15:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Михаил Жонин - Биография
Михаил Жонин: биография Украинский актер театра и кино Михаил Жонин снимается как в украинских, так и в российских проектах. Его фильмография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
30-07-2017, 15:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика