Алена Шишкова прокомментировала возможную беременность возлюбленной Тимати - «Новости шоубизнеса»

26.05.19, 15:00

Модель сказала, что будет рада, если у ее дочери Алисы появится брат или сестра.




Алена Шишкова Фото: globallookpress.com

Вчера, 25 мая, во время премии RU.TV певица Ханна публично рассекретила беременность возлюбленной Тимати Анастасии Решетовой. Она оговорилась, что отдаст коляску 23-летней модели.


«Наша детская коляска сначала была у Нюши, потом у Вики Лопыревой, а теперь перейдет Насти Решетовой», – цитирует певицу телеграм-канал «Только никому».


Анастасия Решетова заявила, что никогда не ссорится с ТиматиМодель также заверила, что не собирается расставаться со своим возлюбленным.

Официальных заявлений ни от Тимати, ни от Анастасии пока не поступало. Однако поклонники давно подозревают, что она беременна, так как перестала публиковать фото в полной рост, а на некоторых снимках виднеется округлившийся живот.


Возможную беременность новой девушки экс-возлюбленного прокомментировала Алена Шишкова, мать 5-летней дочери рэпера Алисы.


«Дети — это счастье. Алиса — очень коммуникабельный ребенок, тем более это будет ее сводный братик или сестренка, она будет относиться очень тепло к этому ребенку», — рассказала она на состоявшейся премии.



Как затем стало известно Peopletolk, Алена Шишкова вовсе не подтверждала беременность возлюбленной Тимати. Она лишь сказала, как относится к тому, если у ее дочери появится брат или сестра. Беременна Решетова или нет — Шишкова не знает.


«Я реально не знаю, в положении она или нет. Суть в том, что меня спросили, как я к этому отнесусь. Я сказала, если это правда, то хорошо», — цитирует издание 26-летнюю модель.


Добавим, Алена Шишкова и Тимати познакомились в 2012 году, спустя пару лет у пары родилась дочь. Однако вскоре они расстались. Но, несмотря на разрыв, Алена и Тимати смогли сохранить дружеские отношения ради воспитания дочери.


Модель сказала, что будет рада, если у ее дочери Алисы появится брат или сестра. Алена Шишкова Фото: globallookpress.com Вчера, 25 мая, во время премии RU.TV певица Ханна публично рассекретила беременность возлюбленной Тимати Анастасии Решетовой. Она оговорилась, что отдаст коляску 23-летней модели. «Наша детская коляска сначала была у Нюши, потом у Вики Лопыревой, а теперь перейдет Насти Решетовой», – цитирует певицу телеграм-канал «Только никому». Анастасия Решетова заявила, что никогда не ссорится с Тимати Модель также заверила, что не собирается расставаться со своим возлюбленным. Официальных заявлений ни от Тимати, ни от Анастасии пока не поступало. Однако поклонники давно подозревают, что она беременна, так как перестала публиковать фото в полной рост, а на некоторых снимках виднеется округлившийся живот. Возможную беременность новой девушки экс-возлюбленного прокомментировала Алена Шишкова, мать 5-летней дочери рэпера Алисы. «Дети — это счастье. Алиса — очень коммуникабельный ребенок, тем более это будет ее сводный братик или сестренка, она будет относиться очень тепло к этому ребенку», — рассказала она на состоявшейся премии. Как затем стало известно Peopletolk, Алена Шишкова вовсе не подтверждала беременность возлюбленной Тимати. Она лишь сказала, как относится к тому, если у ее дочери появится брат или сестра. Беременна Решетова или нет — Шишкова не знает. «Я реально не знаю, в положении она или нет. Суть в том, что меня спросили, как я к этому отнесусь. Я сказала, если это правда, то хорошо», — цитирует издание 26-летнюю модель. Добавим, Алена Шишкова и Тимати познакомились в 2012 году, спустя пару лет у пары родилась дочь. Однако вскоре они расстались. Но, несмотря на разрыв, Алена и Тимати смогли сохранить дружеские отношения ради воспитания дочери.
Понравилось:
Автор: Francis
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Певица Ханна публично рассекретила
26.05.19, 05:00
Биография Алены Шишковой - Иностранные
29.07.17, 10:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Фото в купальнике: возлюбленная Тимати
28.05.19, 04:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Иван Переверзев - Биография
Иван Переверзев: биография Недаром в честь этого актера, имеющего в своей копилке не одну примечательную премию, названо одно из судов ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
27-07-2017, 12:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика