Фото в купальнике: возлюбленная Тимати открещивается от слухов о своей беременности - «Новости шоубизнеса»

28.05.19, 04:00

Анастасия Решетова продолжает настаивать на том, что не ждет ребенка.




Анастасия Решетова. фото: instagram.com/volkonskaya.reshetova/

35-летний Тимати уже четыре года встречается с моделью Анастасией Решетовой. Некоторые поклонники до сих пор не простили артиста за то, что он расстался с матерью своего ребенка Аленой Шишковой. Напомним, что они прожили вместе несколько лет, но после появления на свет дочери Алисы пара распалась. Новая избранница рэпера спокойно относится к тому, что он общается с Шишковой. Она даже не появляется на праздниках его дочери, чтобы не создавать неловких ситуаций.


Визит к Матроне и интерес к детской теме: факты, говорящие о том, что Анастасия Решетова беременнаВозлюбленная рэпера Тимати постит старые фото и подписывается на мамские блоги, а друзья готовятся передать ей коляску.

23-летняя Решетова занимается собственным бизнесом. Также доход ей приносят соцсети. В последнее время она все чаще стала публиковать фото с Тимати. Это сначала породило много слухов о том, что они якобы тайно сыграли свадьбу, а вскоре в Сети заговорили о беременности девушки. Пользователи заметили, что бюст у модели увеличился. Ко всему прочему, она стала скрывать фигуру под объемными нарядами.



А на днях подлила масла в огонь певица Ханна. На премии RU.TV она заявила, что скоро отдаст детскую коляску Анастасии. «Наша детская коляска сначала была у Нюши, потом у Вики Лопыревой, а теперь перейдет Насте Решетовой», — сказала она, как бы подтвердив слухи о беременности возлюбленной Тимати. Официальных заявлений ни от рэпера, ни от его девушки пока не поступало. Однако Решетова, которую выводят из себя подобные разговоры, в понедельник поделилась фото в купальнике.


В кадре модель лежит на белоснежном песке в черном с открытым животом и вырезами по бокам. Согнув ногу в колене, она прикрыла именно область живота. Поклонники восхитились ее фигурой. Другие начали поздравлять Анастасию с грядущим пополнением. Они догадались, что фото не новое, поэтому лишь убедились в том, что избранница Тимати ждет первенца. К слову, Алена Шишкова уверена, что ее дочка поладит с братиком или сестренкой, когда в семье рэпера произойдет пополнение.



Анастасия Решетова продолжает настаивать на том, что не ждет ребенка. Анастасия Решетова. фото: instagram.com/volkonskaya.reshetova/ 35-летний Тимати уже четыре года встречается с моделью Анастасией Решетовой. Некоторые поклонники до сих пор не простили артиста за то, что он расстался с матерью своего ребенка Аленой Шишковой. Напомним, что они прожили вместе несколько лет, но после появления на свет дочери Алисы пара распалась. Новая избранница рэпера спокойно относится к тому, что он общается с Шишковой. Она даже не появляется на праздниках его дочери, чтобы не создавать неловких ситуаций. Визит к Матроне и интерес к детской теме: факты, говорящие о том, что Анастасия Решетова беременна Возлюбленная рэпера Тимати постит старые фото и подписывается на мамские блоги, а друзья готовятся передать ей коляску. 23-летняя Решетова занимается собственным бизнесом. Также доход ей приносят соцсети. В последнее время она все чаще стала публиковать фото с Тимати. Это сначала породило много слухов о том, что они якобы тайно сыграли свадьбу, а вскоре в Сети заговорили о беременности девушки. Пользователи заметили, что бюст у модели увеличился. Ко всему прочему, она стала скрывать фигуру под объемными нарядами. А на днях подлила масла в огонь певица Ханна. На премии RU.TV она заявила, что скоро отдаст детскую коляску Анастасии. «Наша детская коляска сначала была у Нюши, потом у Вики Лопыревой, а теперь перейдет Насте Решетовой», — сказала она, как бы подтвердив слухи о беременности возлюбленной Тимати. Официальных заявлений ни от рэпера, ни от его девушки пока не поступало. Однако Решетова, которую выводят из себя подобные разговоры, в понедельник поделилась фото в купальнике. В кадре модель лежит на белоснежном песке в черном с открытым животом и вырезами по бокам. Согнув ногу в колене, она прикрыла именно область живота. Поклонники восхитились ее фигурой. Другие начали поздравлять Анастасию с грядущим пополнением. Они догадались, что фото не новое, поэтому лишь убедились в том, что избранница Тимати ждет первенца. К слову, Алена Шишкова уверена, что ее дочка поладит с братиком или сестренкой, когда в семье рэпера произойдет пополнение.
Понравилось:
Автор: Jones
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Анастасия Решетова заявила, что никогда не
27.03.19, 20:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анфисы Вистингаузен
Смотреть фото Биография Анфисы Вистингаузен Детство и семья Анфисы Вистингаузен Анфиса родилась в самом конце XX века в семье Владимира Медведева и Людмилы Вистингаузен. С самого раннего детства родители заметили артистические способности ребенка и начали водить ее на различные кастинги. Первой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика