Татьяна Васильева жалеет, что не сумела спасти Ирину Цывину - «Новости шоубизнеса»

25.04.19, 18:00


Народная артистка уверена в том, что ее подруга могла бы жить.




Татьяна Васильева и Ирина Цывина были близкими подругами. Фото: globallookpress©Ekaterina Tsvetkova, Anatoly Lomokhov

Скончавшуюся 18 апреля актрису Ирину Цывину любили близкие и ценили тысячи поклонников по всей стране. Скоропостижная смерть актрисы стала трагической неожиданностью для всех, в том числе для друзей и коллег артистки.


Сын Ирины Цывиной рассказал о последних минутах жизни материАктриса была еще жива, когда молодой человек вернулся домой.

Татьяна Васильева дружила с третьей женой Евгения Евстигнеева много лет. В эфире программы «Пусть говорят» с Дмитрием Борисовым народная артистка России поделилась воспоминаниями о покойной подруге. Она призналась, что в последнее время почти не общалась с приятельницей, но всегда знала, что она будет рядом в случае нужды.


«Ира — очень большая часть моей жизни, даже больше того. Веселый, жизнерадостный, красивый, талантливый, добрый человек. Я до сих пор не могу уяснить для себя, что ее больше нет», — с горечью признается Васильева.



Артистка выразила уверенность, что Цывина могла бы жить дольше. После смерти Евстигнеева в 1992 году она была замужем дважды, у нее родились сын и дочь. Но она продолжала вспоминать о прославленном актере как о главном мужчине ее жизни.


«Если бы не смерть Евгения Александровича, все сложилось бы по-другому, она была бы счастлива», — говорит Татьяна Григорьевна.



Ирина Цывина скончалась от кардиомиопатии. Как рассказали ранее многие близкие к ней люди, у звезды «Кадетства» были психологические проблемы. Она пыталась избавиться от пристрастия к алкоголю, а также переживала, что приходится жить в разлуке с дочерью Зиной, которая живет за границей с отцом. В смерти подруги Васильева отчасти винит и себя. Будь она рядом в трудный для нее период, судьба вдовы, возможно, сложилась бы иначе.


«Сожалею, что позволила себе отдалиться от нее. Может быть, этого бы не случилось, если бы я была рядом», — подытожила актриса в эфире «Пусть говорят».


Татьяна Васильева поделилась воспоминаниями о скончавшейся Ирине Цывиной. Кадр из программы Первого канала «Пусть говорят»

Народная артистка уверена в том, что ее подруга могла бы жить. Татьяна Васильева и Ирина Цывина были близкими подругами. Фото: globallookpress©Ekaterina Tsvetkova, Anatoly Lomokhov Скончавшуюся 18 апреля актрису Ирину Цывину любили близкие и ценили тысячи поклонников по всей стране. Скоропостижная смерть актрисы стала трагической неожиданностью для всех, в том числе для друзей и коллег артистки. Сын Ирины Цывиной рассказал о последних минутах жизни матери Актриса была еще жива, когда молодой человек вернулся домой. Татьяна Васильева дружила с третьей женой Евгения Евстигнеева много лет. В эфире программы «Пусть говорят» с Дмитрием Борисовым народная артистка России поделилась воспоминаниями о покойной подруге. Она призналась, что в последнее время почти не общалась с приятельницей, но всегда знала, что она будет рядом в случае нужды. «Ира — очень большая часть моей жизни, даже больше того. Веселый, жизнерадостный, красивый, талантливый, добрый человек. Я до сих пор не могу уяснить для себя, что ее больше нет», — с горечью признается Васильева. Артистка выразила уверенность, что Цывина могла бы жить дольше. После смерти Евстигнеева в 1992 году она была замужем дважды, у нее родились сын и дочь. Но она продолжала вспоминать о прославленном актере как о главном мужчине ее жизни. «Если бы не смерть Евгения Александровича, все сложилось бы по-другому, она была бы счастлива», — говорит Татьяна Григорьевна. Ирина Цывина скончалась от кардиомиопатии. Как рассказали ранее многие близкие к ней люди, у звезды «Кадетства» были психологические проблемы. Она пыталась избавиться от пристрастия к алкоголю, а также переживала, что приходится жить в разлуке с дочерью Зиной, которая живет за границей с отцом. В смерти подруги Васильева отчасти винит и себя. Будь она рядом в трудный для нее период, судьба вдовы, возможно, сложилась бы иначе. «Сожалею, что позволила себе отдалиться от нее. Может быть, этого бы не случилось, если бы я была рядом», — подытожила актриса в эфире «Пусть говорят». Татьяна Васильева поделилась воспоминаниями о скончавшейся Ирине Цывиной. Кадр из программы Первого канала «Пусть говорят»
Понравилось:
Автор: Finch
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ирина Цывина - Биография
11.08.17, 20:00
Актриса Екатерина Макарова стала призом для
21.07.17, 06:35
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Ирина Пегова: биография, фильмография,
20.07.17, 11:17
Актриса Екатерина Кабак - Актрисы
23.07.17, 11:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Евгений Герчаков - Биография
О знаменитости Дата рождения 31 июля 1949 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
6-09-2017, 21:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика