Анастасия Решетова заявила, что никогда не ссорится с Тимати - «Новости шоубизнеса»

27.03.19, 20:00

Модель также заверила, что не собирается расставаться со своим возлюбленным.




Анастасия Решетова. фото: instagram.com/volkonskaya.reshetova/

35-летний Тимати уже несколько лет встречается с моделью Анастасией Решетовой. Некоторые поклонники до сих пор не простили артиста за то, что он расстался с матерью своего ребенка Аленой Шишковой. Напомним, что они прожили вместе несколько лет, но после появления на свет дочери Алисы пара распалась. Новая избранница рэпера спокойно относится к тому, что он общается с Шишковой. Она даже не появляется на праздниках его дочери, чтобы не создавать неловких ситуаций.


Анастасия Решетова объяснила, почему не пришла на вечеринку в честь дня рождения дочери ТиматиНаследнице рэпера на днях исполнилось пять лет. Среди гостей было много звезд, но возлюбленная артиста на праздник так и не явилась.

В последнее время часто возникают слухи то о помолвке, то о свадьбе Тимати и Решетовой. А не так давно пошла молва, что девушка беременна. Поклонники разглядели на ее снимках округлившийся живот. Анастасия в какой-то момент не выдержала и раскритиковала СМИ, которые публикую недостоверную информацию. Она заверила, что не беременна. При этом девушка дала понять, что правду все равно никто не узнает, так как она предпочитает оберегать личную жизнь.


У возлюбленной рэпера есть свой салон красоты, также она является блогером. Именно на рекламе в Instagram девушка имеет приличный заработок. Там она и привыкла общаться с поклонниками. На днях она позволила им задавать ей любые вопросы. Один из подписчиков поинтересовался у Анастасии не поссорилась ли она с Тимати. Пользователя смутила активность девушки в соцсетях. «В общем, огорчу многих из вас. Мы никогда не ссоримся и не расстаемся. Так что скандалы и интриги ищите в других тандемах», — ответила модель.


Анастасия Решетова заявила, что никогда не ссорится с Тимати - «Новости шоубизнеса»
фото: instagram.com/volkonskaya.reshetova/

Также Настя поделилась, что ценит в мужчинах больше всего: «Ответственность за слова и действия, умеренная доминантность, смелость, духовность, сексуальность, харизматичность, стабильность, уважение к ближнему, эрудированность и амбициозность, способность слушать и прощать».


Поведала она и о своих родителях. Как оказалось, они давно находятся в разводе и каждый обзавелся новой семьей. Мама Анастасии имеет свой детский садик в Санкт-Петербурге, а отец раньше был полковником юстиции, но теперь находится на пенсии.


Модель также заверила, что не собирается расставаться со своим возлюбленным. Анастасия Решетова. фото: instagram.com/volkonskaya.reshetova/ 35-летний Тимати уже несколько лет встречается с моделью Анастасией Решетовой. Некоторые поклонники до сих пор не простили артиста за то, что он расстался с матерью своего ребенка Аленой Шишковой. Напомним, что они прожили вместе несколько лет, но после появления на свет дочери Алисы пара распалась. Новая избранница рэпера спокойно относится к тому, что он общается с Шишковой. Она даже не появляется на праздниках его дочери, чтобы не создавать неловких ситуаций. Анастасия Решетова объяснила, почему не пришла на вечеринку в честь дня рождения дочери Тимати Наследнице рэпера на днях исполнилось пять лет. Среди гостей было много звезд, но возлюбленная артиста на праздник так и не явилась. В последнее время часто возникают слухи то о помолвке, то о свадьбе Тимати и Решетовой. А не так давно пошла молва, что девушка беременна. Поклонники разглядели на ее снимках округлившийся живот. Анастасия в какой-то момент не выдержала и раскритиковала СМИ, которые публикую недостоверную информацию. Она заверила, что не беременна. При этом девушка дала понять, что правду все равно никто не узнает, так как она предпочитает оберегать личную жизнь. У возлюбленной рэпера есть свой салон красоты, также она является блогером. Именно на рекламе в Instagram девушка имеет приличный заработок. Там она и привыкла общаться с поклонниками. На днях она позволила им задавать ей любые вопросы. Один из подписчиков поинтересовался у Анастасии не поссорилась ли она с Тимати. Пользователя смутила активность девушки в соцсетях. «В общем, огорчу многих из вас. Мы никогда не ссоримся и не расстаемся. Так что скандалы и интриги ищите в других тандемах», — ответила модель. фото: instagram.com/volkonskaya.reshetova/ Также Настя поделилась, что ценит в мужчинах больше всего: «Ответственность за слова и действия, умеренная доминантность, смелость, духовность, сексуальность, харизматичность, стабильность, уважение к ближнему, эрудированность и амбициозность, способность слушать и прощать». Поведала она и о своих родителях. Как оказалось, они давно находятся в разводе и каждый обзавелся новой семьей. Мама Анастасии имеет свой детский садик в Санкт-Петербурге, а отец раньше был полковником юстиции, но теперь находится на пенсии.
Понравилось:
Автор: Евдокия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Фото в купальнике: возлюбленная Тимати
28.05.19, 04:00
Анастасия Решетова объяснила, почему не
22.03.19, 03:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дарья Гончарова - Биография
О знаменитости Дата рождения 15 октября 1969 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика