«Наша жизнь — миллион воспоминаний»: Николаев не забыл о 48-летии Орбакайте - «Новости шоубизнеса»

26.05.19, 15:00

Певица отметила свой день рождения еще 25 мая.




Алла Пугачева и Игорь Николаев (Фото: Globallookpress.com)

Композитор и певец Игорь Николаев на протяжении многих лет дружит с семьей Примадонны отечественного шоу-бизнеса. Экс-супруг Наташи Королевой на личной страничке в Instagram не забыл поздравить старшую дочку Аллы Борисовны — Кристину Орбакайте — с 48-летием. Исполнительница отметила свой день рождения еще 25 мая. С личным праздником певицу поздравил «Золотой голос России» Николай Басков, Филипп Киркоров, Валерия и Максим Галкин.


Алла Борисовна сама опубликовала в микроблоге архивный снимок именинницы из семейного альбома. Примечательно, что экс-супруг певицы — Владимир Пресняков-младший, как, впрочем, и невестка Кристины — модель Алена Краснова, не стали поздравлять исполнительницу в Instagram.


«Пошла просить милостыню»: Галкин с юмором прокомментировал фото ВалерииВедущий программы «Лучше всех!» на Первом канале удивил супругу Иосифа Пригожина своей изобретательностью.

«Кристиночка, с Днём рождения! Наша жизнь — миллион воспоминаний, историй, приключений, и хорошо, что они не заканчиваются! Понимаешь, все еще будет! Счастья и здоровья тебе и твоим близким людям!» — отметил Николаев.




Напомним, что у Кристины Орбакайте есть трое детей — 28-летний Никита Пресняков женат на модели Алене Красновой, 21-летний Дени Байсаров родился от бизнесмена Руслана Байсарова и 7-летняя дочка Клавдия от предпринимателя Игоря Земцова.


Певица отметила свой день рождения еще 25 мая. Алла Пугачева и Игорь Николаев (Фото: Globallookpress.com) Композитор и певец Игорь Николаев на протяжении многих лет дружит с семьей Примадонны отечественного шоу-бизнеса. Экс-супруг Наташи Королевой на личной страничке в Instagram не забыл поздравить старшую дочку Аллы Борисовны — Кристину Орбакайте — с 48-летием. Исполнительница отметила свой день рождения еще 25 мая. С личным праздником певицу поздравил «Золотой голос России» Николай Басков, Филипп Киркоров, Валерия и Максим Галкин. Алла Борисовна сама опубликовала в микроблоге архивный снимок именинницы из семейного альбома. Примечательно, что экс-супруг певицы — Владимир Пресняков-младший, как, впрочем, и невестка Кристины — модель Алена Краснова, не стали поздравлять исполнительницу в Instagram. «Пошла просить милостыню»: Галкин с юмором прокомментировал фото Валерии Ведущий программы «Лучше всех!» на Первом канале удивил супругу Иосифа Пригожина своей изобретательностью. «Кристиночка, с Днём рождения! Наша жизнь — миллион воспоминаний, историй, приключений, и хорошо, что они не заканчиваются! Понимаешь, все еще будет! Счастья и здоровья тебе и твоим близким людям!» — отметил Николаев. Напомним, что у Кристины Орбакайте есть трое детей — 28-летний Никита Пресняков женат на модели Алене Красновой, 21-летний Дени Байсаров родился от бизнесмена Руслана Байсарова и 7-летняя дочка Клавдия от предпринимателя Игоря Земцова.
Понравилось:
Автор: Evans
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Биография Владимира Преснякова - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Елены Яковлевой -
Смотреть все фото Биография Елены Яковлевой Мама будущей актрисы Валерия Павловна работала в НИИ, а папа Алексей Николаевич был военнослужащим. «Хочу стать знаменитой актрисой» Из-за профессии отца семья Яковлевых много ездила по стране. Столько городов объехали, говорит Елена, что вспоминать  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика