«Может быть, он меня ревнует к Валерии»: Пригожин объяснил суть конфликта с Киркоровым - «Новости шоубизнеса»

26.05.19, 15:00

Как утверждает продюсер, певец в свое время также хотел завоевать сердце яркой исполнительницы.




Иосиф Пригожин, Валерия и Филипп Киркоров/globallookpress.com

Продюсер Иосиф Пригожин высказался по поводу своего конфликта с поп-королем отечественной сцены Филиппом Киркоровым. У двух звезд шоу-бизнеса в последнее время сложились очень непростые отношения. Причем никто не мог понять, почему между ними в один прекрасный день вдруг пробежала черная кошка. Ранее они нормально общались и бесконфликтно решали все вопросы. Не так давно Киркоров заявил, что ради собственной славы Пригожин с легкостью мог бы опорочить честь жены. В ответ продюсер сказал, что так бы никогда не поступил, потому что для него семья была и будет на первом месте.




Что касается слов Киркорова, то Пригожин был ими крайне удивлен. По его признанию, ранее он никогда не вступал в конфликтные ситуации с поп-королем. Как отметил Пригожин, он хотел разобраться с Киркоровым, но жена Валерия попросила его этого не делать. В данном случае желание супруги для продюсера всегда закон.


Филипп Киркоров рассказал о конфликте с Иосифом ПригожинымВ Youtube-шоу «Осторожно, Собчак!» певец заявил, что когда-то именно муж Валерии подстроил скандал с якобы избиением певцом Марины Яблоковой.

Между тем у Пригожина есть мнение, почему Киркоров вдруг на него сорвался. Как считает продюсер, поп-король попросту ревнует его к супруге. Как он утверждает, много лет назад Киркоров хотел покорить Валерию, однако она выбрала другого мужчину.


«Может быть, он меня ревнует к Валерии. Вы знаете, меня долгие годы многие ревнуют к Валерии, не понимают, как она вышла замуж за такого лысого, некрасивого парня», — заявил Иосиф Пригожин, слова которого приводит «Пятый канал».


Как утверждает продюсер, певец в свое время также хотел завоевать сердце яркой исполнительницы. Иосиф Пригожин, Валерия и Филипп Киркоров/globallookpress.com Продюсер Иосиф Пригожин высказался по поводу своего конфликта с поп-королем отечественной сцены Филиппом Киркоровым. У двух звезд шоу-бизнеса в последнее время сложились очень непростые отношения. Причем никто не мог понять, почему между ними в один прекрасный день вдруг пробежала черная кошка. Ранее они нормально общались и бесконфликтно решали все вопросы. Не так давно Киркоров заявил, что ради собственной славы Пригожин с легкостью мог бы опорочить честь жены. В ответ продюсер сказал, что так бы никогда не поступил, потому что для него семья была и будет на первом месте. Что касается слов Киркорова, то Пригожин был ими крайне удивлен. По его признанию, ранее он никогда не вступал в конфликтные ситуации с поп-королем. Как отметил Пригожин, он хотел разобраться с Киркоровым, но жена Валерия попросила его этого не делать. В данном случае желание супруги для продюсера всегда закон. Филипп Киркоров рассказал о конфликте с Иосифом Пригожиным В Youtube-шоу «Осторожно, Собчак!» певец заявил, что когда-то именно муж Валерии подстроил скандал с якобы избиением певцом Марины Яблоковой. Между тем у Пригожина есть мнение, почему Киркоров вдруг на него сорвался. Как считает продюсер, поп-король попросту ревнует его к супруге. Как он утверждает, много лет назад Киркоров хотел покорить Валерию, однако она выбрала другого мужчину. «Может быть, он меня ревнует к Валерии. Вы знаете, меня долгие годы многие ревнуют к Валерии, не понимают, как она вышла замуж за такого лысого, некрасивого парня», — заявил Иосиф Пригожин, слова которого приводит «Пятый канал».
Понравилось:
Автор: Thomson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Валерия Гай Германика биография, фото и
24.08.17, 18:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Был грешок — съел пирожок»:
Как отметил артист, он оказался первой российской знаменитостью, которая прославилась на форуме Reddit.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика