83-летний Валентин Гафт в инвалидной коляске появился на съемках программы «Судьба человека» - «Новости шоубизнеса»

27.05.19, 07:00

Актер приехал поддержать свою подругу Светлану Немоляеву.




Валентин Гафт/globallookpress.com

Популярный актер Валентин Гафт, которому уже 83 года, появился в инвалидной коляске на съемках программы «Судьба человека», которая идет на канале «Россия-1». Он приехал, чтобы поддержать свою близкую подругу актрису Светлану Немоляеву. Об этом сообщила сама звезда. Именно Гафт был ее партнером по съемочной площадке в знаменитой советской картине «Гараж». Там популярный актер сыграл председателя правления кооператива Сидорина. После этого Гафт и Немоляева стали не разлей вода.


Немоляева была потрясена приходу Гафта/globallookpress.com

По словам актрисы, она была просто поражена, когда увидела в студии «Судьбы человека» Валентина Гафта. Она прекрасно знает, что актер серьезно болен. Однако он нашел в себе силы и приехал на передачу. Как сказала Немоляева, для Гафта было невыносимо сложно появиться в таком виде на публике, но он смог перебороть себя, что, конечно, заслуживает уважения.


«Я неважно себя чувствовал»: Валентин Гафт опроверг сообщения о своей госпитализацииНародный артист находится дома и готов играть в предстоящем спектакле.

Как сказала актриса, своим поступком Гафт довел ее до слез. Она не смогла сдержать эмоций прямо в студии. На фестивале «Герой и время» в Железноводске, куда Немоляева приехала со своей внучкой Полиной Лазаревой актриса заявила, что мечтает, чтобы у девушки были такие же верные друзья, как у нее, сообщает портал Dni.ru.


Отметим, что в студии Валентин Гафт вспоминал роли в кинофильмах, в которых играл в молодости. Зрители в зале были в полном восторге и очень часто аплодировали легендарному актеру.


Актер приехал поддержать свою подругу Светлану Немоляеву. Валентин Гафт/globallookpress.com Популярный актер Валентин Гафт, которому уже 83 года, появился в инвалидной коляске на съемках программы «Судьба человека», которая идет на канале «Россия-1». Он приехал, чтобы поддержать свою близкую подругу актрису Светлану Немоляеву. Об этом сообщила сама звезда. Именно Гафт был ее партнером по съемочной площадке в знаменитой советской картине «Гараж». Там популярный актер сыграл председателя правления кооператива Сидорина. После этого Гафт и Немоляева стали не разлей вода. Немоляева была потрясена приходу Гафта/globallookpress.com По словам актрисы, она была просто поражена, когда увидела в студии «Судьбы человека» Валентина Гафта. Она прекрасно знает, что актер серьезно болен. Однако он нашел в себе силы и приехал на передачу. Как сказала Немоляева, для Гафта было невыносимо сложно появиться в таком виде на публике, но он смог перебороть себя, что, конечно, заслуживает уважения. «Я неважно себя чувствовал»: Валентин Гафт опроверг сообщения о своей госпитализации Народный артист находится дома и готов играть в предстоящем спектакле. Как сказала актриса, своим поступком Гафт довел ее до слез. Она не смогла сдержать эмоций прямо в студии. На фестивале «Герой и время» в Железноводске, куда Немоляева приехала со своей внучкой Полиной Лазаревой актриса заявила, что мечтает, чтобы у девушки были такие же верные друзья, как у нее, сообщает портал Dni.ru. Отметим, что в студии Валентин Гафт вспоминал роли в кинофильмах, в которых играл в молодости. Зрители в зале были в полном восторге и очень часто аплодировали легендарному актеру.
Понравилось:
Автор: Федосий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Гараж», фильм, 1979 г. - Трейлеры
31.07.17, 02:30
Актриса Светлана Немоляева - Трейлеры
24.07.17, 06:17
Биография Дитера Болена - Российские актеры.
12.08.17, 09:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Светланы Немоляевой - Российские
19.08.17, 22:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дэвида Боуи -
Смотреть фото Биография Дэвида Боуи Детство Дэвида Боуи Дэвид Роберт Джонс родился в Брикстоне, одном из районов Лондона, в 1947 году. Его родители – Маргарет Мэри Пеги (Барнс) и Хэйворд Стентон Джон Джонс, официально оформили свои отношения через восемь месяцев после рождения Дэвида. Мать  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика