«Родненький, любименький!»: Максим Галкин показал, как дети встречают его с гастролей - «Новости шоубизнеса»

27.05.19, 07:00

Лиза и Гарри поделились с папой своими главными новостями.




Алла Пугачева, Максим Галкин и дети / instagram.com/maxgalkinru/

Счастливый отец двух малышей юморист Максим Галкин – автор многочисленных смешных и трогательных роликов в своем Instagram с участием Лизы и Гарри. На одних записях Максим показывает игры детей, на других – занятия или поздравления с праздниками.


Максим Галкин оценил выступление Нино Чеснер перед спецвыпуском шоу «Голос. Дети»9-летняя певица решила исполнить песню «Вечная любовь» на французском.

На этот раз юморист поделился кадрами встречи с детьми в своем замке после возвращения с гастролей. Запись начинается еще на подъезде к замку в деревне Грязь, где живет звездное семейство. Из дома выбегают Гарри и Лиза и начинают подпрыгивать и радостно кричать: «Папочка, родненький, хорошенький, любименький!».


Затем, когда Максим Галкин уже вышел из машины, ребятня наперебой начинают рассказывать последние новости, главные из которых касаются роста зубов.


Максим Галкин объяснил, как в их семье ограничивают детей в гаджетахЮморист признался, что Гарри и Лиза не сильно тянутся к техническим новинкам, но ограничения у них все же имеются.

«А у меня зуб-то не шатается, но новый растет», — говорит отцу Лиза.


«А у меня уже почти вырос, завтра мне вырвут другой», — перебивает ее Гарри.


За кадром диалог малышей, шутя, комментирует и Алла Пугачева, называя детей «настоящими звездами шоу-бизнеса».



Лиза и Гарри поделились с папой своими главными новостями. Алла Пугачева, Максим Галкин и дети / instagram.com/maxgalkinru/ Счастливый отец двух малышей юморист Максим Галкин – автор многочисленных смешных и трогательных роликов в своем Instagram с участием Лизы и Гарри. На одних записях Максим показывает игры детей, на других – занятия или поздравления с праздниками. Максим Галкин оценил выступление Нино Чеснер перед спецвыпуском шоу «Голос. Дети» 9-летняя певица решила исполнить песню «Вечная любовь» на французском. На этот раз юморист поделился кадрами встречи с детьми в своем замке после возвращения с гастролей. Запись начинается еще на подъезде к замку в деревне Грязь, где живет звездное семейство. Из дома выбегают Гарри и Лиза и начинают подпрыгивать и радостно кричать: «Папочка, родненький, хорошенький, любименький!». Затем, когда Максим Галкин уже вышел из машины, ребятня наперебой начинают рассказывать последние новости, главные из которых касаются роста зубов. Максим Галкин объяснил, как в их семье ограничивают детей в гаджетах Юморист признался, что Гарри и Лиза не сильно тянутся к техническим новинкам, но ограничения у них все же имеются. «А у меня зуб-то не шатается, но новый растет», — говорит отцу Лиза. «А у меня уже почти вырос, завтра мне вырвут другой», — перебивает ее Гарри. За кадром диалог малышей, шутя, комментирует и Алла Пугачева, называя детей «настоящими звездами шоу-бизнеса».
Понравилось:
Автор: Аглая
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Нино Нинидзе - Биография
22.08.17, 08:00
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Максима Осадчего -
Биография Максима Осадчего Детство Максима Осадчего Максим родился в Красноярске. С детства увлекался чёрно-белой фотографией. У него была старшая сестра Елена, которая для серьёзного Максима всегда была примером. Когда ему было одиннадцать, она стала студенткой ВГИКа. Для младшего брата это стало  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика