Меган Маркл и принц Гарри готовятся взять малыша Арчи в большое путешествие - «Новости шоубизнеса»

27.05.19, 13:00

Августейшая пара намерена отправиться на другой континент.




Меган Маркл и принц Гарри Фото: Globallookpress.com

Сын принца Гарри и Меган Маркл ведет насыщенный образ жизни с самого рождения. Маленького королевского внука посещают знаменитости, а его мать уже планирует с ним путешествовать.


Ранее стало известно, что Меган намерена отвезти Арчи к себе на родину в Соединенные Штаты, как только врачи позволят взять его на борт. Герцогиня уверена, что малышу нельзя ограничиваться бытом лишь королевской семьи, а необходимо познакомиться с ее родней и американскими традициями.


Меган Маркл и принц Гарри воспитывают малыша Арчи без помощи няниПаре помогает мама герцогини.

Однако оказалось, что это не самые смелые планы пары. В планы родителей Арчи добавилось путешествие в Африку. Пока неизвестно, куда именно намерены отправиться Меган и Гарри, но Daily Mail со ссылкой на источник во дворце отмечает, что герцог с супругой изначально выбирали между Лесото, Ботсваной, Малави и ЮАР.


Издание сообщает, что в Южной Африке ведется подготовка к приезду Меган и Гарри. Это особенное место для пары, так как они проводили там много времени и вместе и порознь.


Принц Гарри отправился в Ботсвану вместе с Уильямом и отцом сразу после гибели матери, принцессы Дианы. Его жена ездила в Африку в роли посла организации HeForShe, защищающей права женщин.


Августейшая пара намерена отправиться на другой континент. Меган Маркл и принц Гарри Фото: Globallookpress.com Сын принца Гарри и Меган Маркл ведет насыщенный образ жизни с самого рождения. Маленького королевского внука посещают знаменитости, а его мать уже планирует с ним путешествовать. Ранее стало известно, что Меган намерена отвезти Арчи к себе на родину в Соединенные Штаты, как только врачи позволят взять его на борт. Герцогиня уверена, что малышу нельзя ограничиваться бытом лишь королевской семьи, а необходимо познакомиться с ее родней и американскими традициями. Меган Маркл и принц Гарри воспитывают малыша Арчи без помощи няни Паре помогает мама герцогини. Однако оказалось, что это не самые смелые планы пары. В планы родителей Арчи добавилось путешествие в Африку. Пока неизвестно, куда именно намерены отправиться Меган и Гарри, но Daily Mail со ссылкой на источник во дворце отмечает, что герцог с супругой изначально выбирали между Лесото, Ботсваной, Малави и ЮАР. Издание сообщает, что в Южной Африке ведется подготовка к приезду Меган и Гарри. Это особенное место для пары, так как они проводили там много времени и вместе и порознь. Принц Гарри отправился в Ботсвану вместе с Уильямом и отцом сразу после гибели матери, принцессы Дианы. Его жена ездила в Африку в роли посла организации HeForShe, защищающей права женщин.
Понравилось:
Автор: Reynolds
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Канье Уэст -
Смотреть фото Биография Канье Уэст Канье Уэст – это известный американский рэп-исполнитель, сумевший всего за несколько лет выпустить шесть успешных альбомов, а также собрать богатый урожай сразу из четырнадцати статуэток «Грэмми». Подобные успехи достойны уважения. Но что еще интересного можно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика