Меган Маркл запланировала дату поездки с сыном в Америку - «Новости шоубизнеса»

30.05.19, 20:00

Этим летом младший правнук королевы может совершить свое первое большое путешествие.




Меган Маркл и принц Гарри Фото: Globallookpress

Поклонники британской королевской семьи озабочены первым большим путешествием маленького Арчи на родину матери — в США. Стало известно, что поездка запланирована на самое ближайшее время.


Как сообщает Us Weekly со ссылкой на источник во Фрогморе, герцогиня решительно настроена отправиться в путешествие с ребенком уже этим летом.


Меган Маркл и принц Гарри готовятся взять малыша Арчи в большое путешествиеАвгустейшая пара намерена отправиться на другой континент.

Ранее сообщалось, что Меган намерена посетить с сыном Лос-Анджелес. Затем стало известно, что вся семья намерена отправиться в Южную Африку, а сейчас источник утверждает, что Арчи с мамой первым делом отправится в Нью-Йорк.


Мать Меган Маркл живет в Лос-Анджелесе, но в Нью-Йорке, по словам источника, у бывшей актрисы множество друзей, которых она хочет познакомить с сыном.


Тем не менее информация о поездке в Южную Африку не теряет актуальности. Ранее Daily Mail отмечал, что в королевской резиденции распорядились подготовить все к визиту герцога и герцогини в эту страну. Ориентировочная дата визита — ближе к концу года.


Этим летом младший правнук королевы может совершить свое первое большое путешествие. Меган Маркл и принц Гарри Фото: Globallookpress Поклонники британской королевской семьи озабочены первым большим путешествием маленького Арчи на родину матери — в США. Стало известно, что поездка запланирована на самое ближайшее время. Как сообщает Us Weekly со ссылкой на источник во Фрогморе, герцогиня решительно настроена отправиться в путешествие с ребенком уже этим летом. Меган Маркл и принц Гарри готовятся взять малыша Арчи в большое путешествие Августейшая пара намерена отправиться на другой континент. Ранее сообщалось, что Меган намерена посетить с сыном Лос-Анджелес. Затем стало известно, что вся семья намерена отправиться в Южную Африку, а сейчас источник утверждает, что Арчи с мамой первым делом отправится в Нью-Йорк. Мать Меган Маркл живет в Лос-Анджелесе, но в Нью-Йорке, по словам источника, у бывшей актрисы множество друзей, которых она хочет познакомить с сыном. Тем не менее информация о поездке в Южную Африку не теряет актуальности. Ранее Daily Mail отмечал, что в королевской резиденции распорядились подготовить все к визиту герцога и герцогини в эту страну. Ориентировочная дата визита — ближе к концу года.
Понравилось:
Автор: Blare
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Евгений Герчаков - Биография
О знаменитости Дата рождения 31 июля 1949 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
6-09-2017, 21:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика