Victoria’s Secret впервые пригласила модель-трансгендера - «Новости шоубизнеса»

05.08.19, 10:00

А накануне компания заявила, что отменяет в этом году свое легендарное шоу.




Валентина Сампайо. Фото: @ valentts

Сенсационные новости от Victoria’s Secret в последнее время приходят с завидной регулярностью. Недавно в компании сообщили, что в этом году они отказываются от проведения своего легендарного шоу. Теперь же рассказали о том, что бренд впервые в своей истории будет сотрудничать с трансгендерной моделью.



Это Валентина Сампайо, ей 22 года. И такая крупная победа для нее уже не первая. Пару лет назад она уже «засветилась» на обложке французского издания Vogue. Кстати, и там она оказалась первым трансгендером.


Все дело в балансе: самая влиятельная модель Victoria’s Secret налегает на завтраки и ест по ночамКэндис Свейнпол рассказала о своем рационе питания.

«Никогда не прекращайте мечтать», — так в своем Instgaram прокомментировала новость сама Сампайо.



Источники издания Daily Mail утверждают, что это решение стало последствием скандала, разгоревшегося в прошлом году, когда один из представителей Victoria’s Secret заявил, что такие модели вряд ли когда-нибудь появятся в их шоу, потому что им там не место. Бучу по этому поводу подняло ЛГБТ-сообщество. Именно его влияние стало причиной падения рейтингов показа и отмены очередного шоу.



А накануне компания заявила, что отменяет в этом году свое легендарное шоу. Валентина Сампайо. Фото: @ valentts Сенсационные новости от Victoria’s Secret в последнее время приходят с завидной регулярностью. Недавно в компании сообщили, что в этом году они отказываются от проведения своего легендарного шоу. Теперь же рассказали о том, что бренд впервые в своей истории будет сотрудничать с трансгендерной моделью. Это Валентина Сампайо, ей 22 года. И такая крупная победа для нее уже не первая. Пару лет назад она уже «засветилась» на обложке французского издания Vogue. Кстати, и там она оказалась первым трансгендером. Все дело в балансе: самая влиятельная модель Victoria’s Secret налегает на завтраки и ест по ночам Кэндис Свейнпол рассказала о своем рационе питания. «Никогда не прекращайте мечтать», — так в своем Instgaram прокомментировала новость сама Сампайо. Источники издания Daily Mail утверждают, что это решение стало последствием скандала, разгоревшегося в прошлом году, когда один из представителей Victoria’s Secret заявил, что такие модели вряд ли когда-нибудь появятся в их шоу, потому что им там не место. Бучу по этому поводу подняло ЛГБТ-сообщество. Именно его влияние стало причиной падения рейтингов показа и отмены очередного шоу.
Понравилось:
Автор: Андрон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кэндис Свейнпол - Российские
20.08.17, 12:03
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Все дело в балансе: самая влиятельная модель
25.04.19, 04:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Шарлиз Терон в Vogue US 2014 - Биографии
26.07.17, 08:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ивана Макаревича -
Биография Ивана Макаревича Иван Андреевич Макаревич – актер, музыкант и начинающий модельер, сын народного артиста РФ Андрея Макаревича, барда и создателя легендарной рок-группы «Машина времени».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика