На Анастасию Приходько напали во время концерта - «Новости шоубизнеса»

20.07.19, 21:00

Полуголый мужчина выбежал на сцену и сбил исполнительницу с ног.




Анастасия Приходько Фото: .globallookpress.com

Певице Анастасии Приходько после выступления пришлось обратиться в полицию. Во время концерта в украинском городе Винница на исполнительницу напали. Об этом она рассказала в Facebook.



В момент выступления на сцену неожиданно выбежал полуголый мужчина. Он бросился на Приходько и сбил ее с ног. После того, как исполнительница упала, нарушителя быстро оттянула охрана и вывела со сцены.


Напомним, 10 лет назад Анастасия Приходько принимала участие в песенном конкурсе Евровидение. На международном состязании она представляла Россию. Певица выступила с песней «Мамо». Слова композиции были написаны сразу на двух языках – русском и украинском.


У звезды сериала «Сладкая жизнь» украли кольцо за 12 млн рублейОно находилось в сумочке артистки. Там же лежали дорогостоящие часы, смартфон и крупная сумма денег.

В 2009-м Евровидение проводили в России, так как годом раньше его победителем стал Дмитрий Билан. На правах представительницы страны-организатора певица выступила сразу в финале конкурса, минуя отборочные этапы. В итоге она заняла 11-е место.


Уже в 2019-м Приходько заявила, что жалеет о своем выступлении на конкурсе. Известность артистка получила после участия в шоу «Фабрика звезд». В седьмом сезоне ей удалось победить, после чего некоторое время она сотрудничала с российским продюсером Константином Меладзе.


Полуголый мужчина выбежал на сцену и сбил исполнительницу с ног. Анастасия Приходько Фото: .globallookpress.com Певице Анастасии Приходько после выступления пришлось обратиться в полицию. Во время концерта в украинском городе Винница на исполнительницу напали. Об этом она рассказала в Facebook. В момент выступления на сцену неожиданно выбежал полуголый мужчина. Он бросился на Приходько и сбил ее с ног. После того, как исполнительница упала, нарушителя быстро оттянула охрана и вывела со сцены. Напомним, 10 лет назад Анастасия Приходько принимала участие в песенном конкурсе Евровидение. На международном состязании она представляла Россию. Певица выступила с песней «Мамо». Слова композиции были написаны сразу на двух языках – русском и украинском. У звезды сериала «Сладкая жизнь» украли кольцо за 12 млн рублей Оно находилось в сумочке артистки. Там же лежали дорогостоящие часы, смартфон и крупная сумма денег. В 2009-м Евровидение проводили в России, так как годом раньше его победителем стал Дмитрий Билан. На правах представительницы страны-организатора певица выступила сразу в финале конкурса, минуя отборочные этапы. В итоге она заняла 11-е место. Уже в 2019-м Приходько заявила, что жалеет о своем выступлении на конкурсе. Известность артистка получила после участия в шоу «Фабрика звезд». В седьмом сезоне ей удалось победить, после чего некоторое время она сотрудничала с российским продюсером Константином Меладзе.
Понравилось:
Автор: Анджела
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анастасия Приходько - Биография
05.10.17, 23:00
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
У звезды сериала «Сладкая жизнь» украли
14.07.19, 04:00
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
Биография Анастасии Безруковой - Иностранные
29.07.17, 10:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марины Левтовой -
Смотреть фото Биография Марины Левтовой Будущая актриса росла в семье врачей. Ее родители окончили Первый Медицинский институт в Санкт-Петербурге. Но после этого их распределили в небольшой поселок в Якутии. Там они были единственными врачами, поэтому папа принимал роды у мамы Марины сам. Мужчина  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика