Алек Болдуин рассказал о подготовке к пополнению

15.03.18, 11:09
Алек Болдуин рассказал о подготовке к пополнению

Актер появился в студии The Tonight Show и рассказал ведущему, как идет подготовка к появлению очередного наследника. "У нас много детей, больше, чем может вместить наш дом, - пошутил Алек Болдуин с ведущим шоу Джимми Фэллоном. - Я сказал жене, что с нашим новым ребенком нам придется поступить следующим образом: поселить его в отеле по соседству".


Болдуин, которому исполнилось 59 лет, и его 34-летняя жена оформили брак в 2012 году, уже в августе 2013 у них родилась дочь Кармен Габриэла. Через два года появился на свет сын Рафаэль Томас, а в сентябре 2016 - Леонардо Энджел Чарльз. У Алека также есть дочь Айленд, рожденная в браке с Ким Бейсингер. Сейчас девушка с успехом развивает модельную карьеру. При этом Болдуин рассказывает, что его дочь Кармен, которой 4 года, уже требует появления в семье еще одной девочки.


"Она говорит: нам нужен еще один ребенок, в доме нужна еще одна девочка, - говорит Алек. - И моя жена соглашается с ней в том, что у нас только одна дочь, быть может, следует подумать еще об одной".


Болдуин также отметил, что его дочь растет поразительно быстро, уже временами оказывается слишком «занятой", чтобы появиться вместе с ним где-либо, а иногда и дает отцу жизненный совет. «Однажды, когда мы о чем-то говорили с женой и я повысил голос, дочь посмотрела на меня и сказала: "Папа, ты должен быть тихим, разумным и спокойным". Тогда я посмотрел на жену и спросил: "Вы что, объединились против меня?"".


Источник: kleo.ru

Актер появился в студии The Tonight Show и рассказал ведущему, как идет подготовка к появлению очередного наследника.
Понравилось:
Автор: Валерий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Алек Болдуин - Биографии
23.07.17, 09:29
Биография Алека Болдуина - Иностранные
26.08.17, 16:00
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


После звонка неизвестного
После звонка неизвестного к зданию стянуты силы полиции и кинологи.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика