У звезды сериала «Сладкая жизнь» украли кольцо за 12 млн рублей - «Новости шоубизнеса»

14.07.19, 04:00


Оно находилось в сумочке артистки. Там же лежали дорогостоящие часы, смартфон и крупная сумма денег.




Мария Шумакова Фото: globallookpress.com

В Санкт-Петербурге в эту субботу звезда сериала «Сладкая жизнь» Мария Шумакова в одночасье лишилась более 13 миллионов рублей. Имущество на столь крупную сумму она держала в женской сумочке.


Жена эмира Дубая сбежала в Германию с детьми и 40 млн долларовПо информации британского таблоида, она опасалась за свою безопасность.

В Северную столицу она накануне приехала для участия в съемках нового проекта, а ту самую сумочку оставила в микроавтобусе. В ней находились часы «Ролекс» стоимостью больше одного миллиона рублей, смартфон, кошелек и конверты с деньгами. Но все это мелочи по сравнению с другой вещью – кольцом с массивным бриллиантом ценой в 12 миллионов.


Когда актриса вернулась в транспорт, то свою сумку не нашла и в панике обратилась в полицию. Искать воришку долго не пришлось. Его «поймали» камеры видеонаблюдения. Любителем дорогих бриллиантов оказался 26-летний мужчина, который наполовину афроамериканец. Разыскать парня со столь яркой внешностью полиции труда не составило.


Пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Когда его задержали, драгоценную сумочку вернули владелице. А на молодого человека, тем временем, завели уголовное дело. Как выяснилось позже, его уже судили, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.


Оно находилось в сумочке артистки. Там же лежали дорогостоящие часы, смартфон и крупная сумма денег. Мария Шумакова Фото: globallookpress.com В Санкт-Петербурге в эту субботу звезда сериала «Сладкая жизнь» Мария Шумакова в одночасье лишилась более 13 миллионов рублей. Имущество на столь крупную сумму она держала в женской сумочке. Жена эмира Дубая сбежала в Германию с детьми и 40 млн долларов По информации британского таблоида, она опасалась за свою безопасность. В Северную столицу она накануне приехала для участия в съемках нового проекта, а ту самую сумочку оставила в микроавтобусе. В ней находились часы «Ролекс» стоимостью больше одного миллиона рублей, смартфон, кошелек и конверты с деньгами. Но все это мелочи по сравнению с другой вещью – кольцом с массивным бриллиантом ценой в 12 миллионов. Когда актриса вернулась в транспорт, то свою сумку не нашла и в панике обратилась в полицию. Искать воришку долго не пришлось. Его «поймали» камеры видеонаблюдения. Любителем дорогих бриллиантов оказался 26-летний мужчина, который наполовину афроамериканец. Разыскать парня со столь яркой внешностью полиции труда не составило. Пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Когда его задержали, драгоценную сумочку вернули владелице. А на молодого человека, тем временем, завели уголовное дело. Как выяснилось позже, его уже судили, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Понравилось:
Автор: Mathews
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марии Шумаковой - Российские
13.09.17, 22:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Екатерина Шумакова - Биография
26.12.17, 00:00
Биография Эмира Кустурицы - Режиссеры.
25.08.17, 16:01
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Олег Лачин - Биография
О знаменитости Дата рождения 1947 г. Дата смерти 1973 г. Семейное положение был женат на ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика