Стали известны новые подробности о дочери Сергея Лазарева - «Новости шоубизнеса»

30.05.19, 20:00

Как утверждает инсайдер, девочке уже исполнилось восемь месяцев.




Сергей Лазарев скрывает восьмимесячную дочь? Фото: globallookpress

На днях поклонники Сергея Лазарева узнали приятную новость. В окружении участника Евровидения заявили, что у него есть не только сын Никита, которому исполнилось пять лет, но и маленькая дочь.


Сергей Лазарев заинтересовался голосами жителей Грузии в финале Евровидения-2019Российский певец заметил, что жюри ряда стран отнеслось к его номеру предвзято.

Имя девочки инсайдер не раскрыл, да и слухи эти многим показались неубедительными. Сам Лазарев, комментируя сложившуюся ситуацию, отметил, что о его жизни слишком часто что-то «выдумывают». Тем не менее, прямо отрицать пересуды исполнитель не стал.


«И тут бах – дочь! А почему не двойня?» – коротко ответил Сергей изданию kp.ru.



Осведомленный источник в звездной тусовке продолжает утверждать, что дочь у Лазарева действительно есть. Только родилась она совсем не накануне.


«Ей уже месяцев восемь. Киркоров рассказывал», – пишет пожелавший остаться неизвестным инсайдер.



Как отмечает Telegram-канал «Только никому», всерьез поверить в эти сообщения, конечно, сложно. Однако, если вспомнить, что сына Лазарев скрывал от широкой общественности без малого три года, ситуация кажется не такой уж невероятной. Как признавался певец, Никиту он прятал от недоброжелателей, опасаясь негативной энергетики незнакомых людей.


«Счастье любит тишину. Я счастлив. Я не хочу, чтобы в это кто-то как-то добавлялся, вникал, что-то мешало этому. Я не хочу, чтобы это касалось моего ребенка», – говорил артист о сыне.


Как утверждает инсайдер, девочке уже исполнилось восемь месяцев. Сергей Лазарев скрывает восьмимесячную дочь? Фото: globallookpress На днях поклонники Сергея Лазарева узнали приятную новость. В окружении участника Евровидения заявили, что у него есть не только сын Никита, которому исполнилось пять лет, но и маленькая дочь. Сергей Лазарев заинтересовался голосами жителей Грузии в финале Евровидения-2019 Российский певец заметил, что жюри ряда стран отнеслось к его номеру предвзято. Имя девочки инсайдер не раскрыл, да и слухи эти многим показались неубедительными. Сам Лазарев, комментируя сложившуюся ситуацию, отметил, что о его жизни слишком часто что-то «выдумывают». Тем не менее, прямо отрицать пересуды исполнитель не стал. «И тут бах – дочь! А почему не двойня?» – коротко ответил Сергей изданию kp.ru. Осведомленный источник в звездной тусовке продолжает утверждать, что дочь у Лазарева действительно есть. Только родилась она совсем не накануне. «Ей уже месяцев восемь. Киркоров рассказывал», – пишет пожелавший остаться неизвестным инсайдер. Как отмечает Telegram-канал «Только никому», всерьез поверить в эти сообщения, конечно, сложно. Однако, если вспомнить, что сына Лазарев скрывал от широкой общественности без малого три года, ситуация кажется не такой уж невероятной. Как признавался певец, Никиту он прятал от недоброжелателей, опасаясь негативной энергетики незнакомых людей. «Счастье любит тишину. Я счастлив. Я не хочу, чтобы в это кто-то как-то добавлялся, вникал, что-то мешало этому. Я не хочу, чтобы это касалось моего ребенка», – говорил артист о сыне.
Понравилось:
Автор: Эльвира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


иоган себастьян бах - Трейлеры
19.07.17, 12:10
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Николаса Холта -
Биография Николаса Холта Николас Холт – знаменитый британский актер, которому удалось прославиться благодаря голливудскому кинематографу. С семилетнего возраста парень начал активно сниматься в кино. С тех пор он появился в большом количестве заметных кинопроектов, среди которых отдельно можно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика