Рудковская после запуска над ее садом дрона провела экскурсию по своим владениям - «Новости шоубизнеса»

30.05.19, 20:00

Продюсер заявила, что сама покажет свои угодья поклонникам.




Яна Рудковская/globallookpress.com

Продюсер Яна Рудковская в Stories Instagram заявила, что к ней в сад на днях прилетел дрон. Судя по всему, журналисты хотели сделать снимки из владений супруги фигуриста Евгения Плющенко. Рудковская решила опередить их. Она провела экскурсию по своему саду.




«У нас все цветет благодаря вам. Энергетика хорошая. Позитив и доброта. Цветы не искусственные. Пионы желтого цвета. Шиповники. Черемуха. Сашин домик. Вот такой у нас большой участок. Редиска уже почти отцвела. Укроп, лук, помидорчики. И посмотрите, какие уже маленькие огурчики. Все говорят: «Откуда у вас столько цветов?» Ну мы выращиваем их. Вот розы Евгения. Он любит определенные сорта роз. У нас тут разные виды сирени. Есть светлая, потемнее. Мы сделали тут водопад. Зелени у нас очень много. Мы ее очень любим. Такая вот красота за городом. Передаем привет нашему папе в Японию, чтобы он видел, что с нашим домом все хорошо», — рассказала во время экскурсии по саду Яна Рудковская.


«К 18-летию у Саши будет внушительный счет»: Рудковская обрисовала будущее сынаПродюсер отметила, что она и Плющенко не имеют право тратить деньги, которые сейчас зарабатывает Гном Гномыч.

Также она заявила, что не стоит писать и снимать всякую чепуху. Она для всех открыта и не собирается скрывать свои владения от посторонних глаз. «Для того чтобы попасть к нам, не надо тайком запускать дрон и все снимать исподтишка», — подытожила продюсер.


Отметим, что последние дни Рудковская коротает без супруга. Он участвует в ледовых шоу в Японии. Кстати, на днях в Стране восходящего солнца произошло землетрясение. К счастью, никто не пострадал.


Продюсер заявила, что сама покажет свои угодья поклонникам. Яна Рудковская/globallookpress.com Продюсер Яна Рудковская в Stories Instagram заявила, что к ней в сад на днях прилетел дрон. Судя по всему, журналисты хотели сделать снимки из владений супруги фигуриста Евгения Плющенко. Рудковская решила опередить их. Она провела экскурсию по своему саду. «У нас все цветет благодаря вам. Энергетика хорошая. Позитив и доброта. Цветы не искусственные. Пионы желтого цвета. Шиповники. Черемуха. Сашин домик. Вот такой у нас большой участок. Редиска уже почти отцвела. Укроп, лук, помидорчики. И посмотрите, какие уже маленькие огурчики. Все говорят: «Откуда у вас столько цветов?» Ну мы выращиваем их. Вот розы Евгения. Он любит определенные сорта роз. У нас тут разные виды сирени. Есть светлая, потемнее. Мы сделали тут водопад. Зелени у нас очень много. Мы ее очень любим. Такая вот красота за городом. Передаем привет нашему папе в Японию, чтобы он видел, что с нашим домом все хорошо», — рассказала во время экскурсии по саду Яна Рудковская. «К 18-летию у Саши будет внушительный счет»: Рудковская обрисовала будущее сына Продюсер отметила, что она и Плющенко не имеют право тратить деньги, которые сейчас зарабатывает Гном Гномыч. Также она заявила, что не стоит писать и снимать всякую чепуху. Она для всех открыта и не собирается скрывать свои владения от посторонних глаз. «Для того чтобы попасть к нам, не надо тайком запускать дрон и все снимать исподтишка», — подытожила продюсер. Отметим, что последние дни Рудковская коротает без супруга. Он участвует в ледовых шоу в Японии. Кстати, на днях в Стране восходящего солнца произошло землетрясение. К счастью, никто не пострадал.
Понравилось:
Автор: Oldman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


фильм Обливион - Трейлеры
31.07.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Показания Маколея Калкина о
По словам звезды «Один дома», певец оборудовал вход в комнату колокольчиками, чтобы знать о приближении других людей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика