«Почему увядает красота»: Александр Васильев напомнил женщинам о естественном омоложении - «Новости шоубизнеса»

31.05.19, 18:00

Историк моды подметил, что современные стандарты красоты делают женщин однотипными, но при этом верит в возрождение тренда на индивидуальность и естественность.




Александр Васильев заговори об однотипных женщинах (Фото: Globallookpress.com)

Ведущий программы «Модный приговор» на Первом канале Александр Васильев на своей странице в Instagram затронул тему женской внешности при существующих ныне трендах красоты. Историк моды подметил, что еще в прошлом веке красавицы отличались естественностью и при этом были разных типажей. Тогда, по мнению эксперта, сложно было предположить, что лица представительниц прекрасного пола станут вдруг удивительно похожими друг на друга, а индивидуальность и вовсе станет невостребованной.


Васильев уверен, что современные стандарты красоты делают женщин одинаковыми, однотипными, соответственно, теряется загадка, которой обладали такие знаменитые красавицы, как Одри Хепберн, Майя Плисецкая, Элина Быстрицкая, Катрин Денев.


«Современная женщина, располагая набором универсальных методик, даже не задумывается о том, что можно сохранить свою молодость и индивидуальность, не прибегая к инъекциям, контурной пластике, хирургии», — отметил историк моды.



Хромченко посоветовала женщинам носить модные брюки с лампасамиСоведущая Александра Васильева в программе «Модный приговор» напомнила модницам о спортивной стилизации вещей.

Александр Васильев напомнил представительницам прекрасного пола о так называемом естественном омоложении. Ведущий программы «Модный приговор» не сомневается, что женщины должны освоить упражнения для лица.


«Как и почему увядает красота, как можно приостановить этот процесс?!» — пишет Васильев.



Историк моды советует делать лицевую гимнастику, которая со временем способна возродить тренд на индивидуальность. Также Александр Васильев подметил, что стареть можно красиво, не прибегая к бессмысленным тратам на пластическую хирургию.


Историк моды подметил, что современные стандарты красоты делают женщин однотипными, но при этом верит в возрождение тренда на индивидуальность и естественность. Александр Васильев заговори об однотипных женщинах (Фото: Globallookpress.com) Ведущий программы «Модный приговор» на Первом канале Александр Васильев на своей странице в Instagram затронул тему женской внешности при существующих ныне трендах красоты. Историк моды подметил, что еще в прошлом веке красавицы отличались естественностью и при этом были разных типажей. Тогда, по мнению эксперта, сложно было предположить, что лица представительниц прекрасного пола станут вдруг удивительно похожими друг на друга, а индивидуальность и вовсе станет невостребованной. Васильев уверен, что современные стандарты красоты делают женщин одинаковыми, однотипными, соответственно, теряется загадка, которой обладали такие знаменитые красавицы, как Одри Хепберн, Майя Плисецкая, Элина Быстрицкая, Катрин Денев. «Современная женщина, располагая набором универсальных методик, даже не задумывается о том, что можно сохранить свою молодость и индивидуальность, не прибегая к инъекциям, контурной пластике, хирургии», — отметил историк моды. Хромченко посоветовала женщинам носить модные брюки с лампасами Соведущая Александра Васильева в программе «Модный приговор» напомнила модницам о спортивной стилизации вещей. Александр Васильев напомнил представительницам прекрасного пола о так называемом естественном омоложении. Ведущий программы «Модный приговор» не сомневается, что женщины должны освоить упражнения для лица. «Как и почему увядает красота, как можно приостановить этот процесс?!» — пишет Васильев. Историк моды советует делать лицевую гимнастику, которая со временем способна возродить тренд на индивидуальность. Также Александр Васильев подметил, что стареть можно красиво, не прибегая к бессмысленным тратам на пластическую хирургию.
Понравилось:
Автор: Горислава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Васильев напомнил модницам о летнем тренде
05.06.19, 01:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мишель Трахтенберг - Биография
Мишель Трахтенберг: биография Стать звездой в трёхлетнем возрасте удаётся далеко не всем, но Мишель Трахтенберг добилась этого результата ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика