Лиам Нисон не появится в приквеле «Kingsman»

31.05.19, 18:00
Лиам Нисон не появится в приквеле «Kingsman»

Создатель франшизы «Kingsman» Мэттью Вон не подтвердил наличие в приквеле «Большая игра» Лиама Нисона. На пресс-джанкете к фильму «Рокетмен» Вону (выступает продюсером в байопике) задали вопрос о том, появится ли Нисон в картине. Вон ответил: «Насколько я знаю, нет».

Впервые об участии Нисона заявил портал Deadline несколько дней назад. «Большая игра» планируется к выходу в феврале 2020 года. Фильм расскажет о зарождении секретной службы Kingsman в 1900 году. Съемки приквела будут идти параллельно с третьей частью. В «Большой игре» заняты Рэйф Файнс, Даниэль Брюль, Аарон Тэйлор-Джонсон, Джемма Артертон, Стэнли Туччи и др.

Нисон попал в скандальные хроники в феврале этого года. Промоутируя фильм «Снегоуборщик», в интервью изданию Independent он рассказал о том, как близкая ему подруга была изнасилована чернокожим человеком: «Я вышел с дубинкой прогуляться по местности, надеясь, что кто-нибудь подойдет ко мне. Я проходил так где-то неделю, надеясь, что какой-нибудь «черный ублюдок» станет докапываться ко мне, и я смогу его прикончить». Нисон добавил, что «усвоил урок» из своей реакции на изнасилование и сослался на суровое ирландское прошлое.

Третий фильм завершит историю Эггси (Тэрон Эджертон) и Гарри (Колин Ферт), рассказанную в двух первых фильмах.



Источник: Screen Rant

Далее по теме

В российской версии «Рокетмена» вырезали постельную сцену
27.05.2019 Лиам Нисон сыграет в приквеле «Kingsman»16.05.2019 Вышел второй трейлер байопика «Рокетмен» про Элтона Джона12.05.2019 Колин Ферт поучаствует в военной драме
10.05.2019 Лиам Нисон сыграет ветерана Вьетнама в фильме от продюсера «Снайпера»

Создатель франшизы «Kingsman» Мэттью Вон не подтвердил наличие в приквеле «Большая игра» Лиама Нисона. На пресс-джанкете к фильму «Рокетмен» Вону (выступает продюсером в байопике) задали вопрос о том, появится ли Нисон в картине. Вон ответил: «Насколько я знаю, нет». Впервые об участии Нисона заявил портал Deadline несколько дней назад. «Большая игра» планируется к выходу в феврале 2020 года. Фильм расскажет о зарождении секретной службы Kingsman в 1900 году. Съемки приквела будут идти параллельно с третьей частью. В «Большой игре» заняты Рэйф Файнс, Даниэль Брюль, Аарон Тэйлор-Джонсон, Джемма Артертон, Стэнли Туччи и др. Нисон попал в скандальные хроники в феврале этого года. Промоутируя фильм «Снегоуборщик», в интервью изданию Independent он рассказал о том, как близкая ему подруга была изнасилована чернокожим человеком: «Я вышел с дубинкой прогуляться по местности, надеясь, что кто-нибудь подойдет ко мне. Я проходил так где-то неделю, надеясь, что какой-нибудь «черный ублюдок» станет докапываться ко мне, и я смогу его прикончить». Нисон добавил, что «усвоил урок» из своей реакции на изнасилование и сослался на суровое ирландское прошлое. Третий фильм завершит историю Эггси (Тэрон Эджертон) и Гарри (Колин Ферт), рассказанную в двух первых фильмах. Источник: Screen Rant Далее по теме В российской версии «Рокетмена» вырезали постельную сцену 27.05.2019 Лиам Нисон сыграет в приквеле «Kingsman»16.05.2019 Вышел второй трейлер байопика «Рокетмен» про Элтона Джона12.05.2019 Колин Ферт поучаствует в военной драме 10.05.2019 Лиам Нисон сыграет ветерана Вьетнама в фильме от продюсера «Снайпера»
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лиам Нисон (Liam Neeson) биография, фото,
10.08.17, 12:03
Биография Лиама Хемсворта - Иностранные
23.08.17, 00:17
Маска ( The MASK) - Трейлеры
22.07.17, 09:25
Стэнли Туччи получил роль в приквеле
09.02.19, 20:30
Маленький Тич и "большие ботинки"
29.07.17, 15:33
Джемма Артертон (Gemma Arterton) биография,
25.07.17, 17:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Вячеслава Шалевича
Биография Вячеслава Шалевича Сложное детство Вячеслава Шалевича Вячеслав Шалевич родился Москве. Мать Вячеслава, Елена Ивановна, на момент знакомства с отцом работала машинисткой в Министерстве обороны. А отец будущего артиста, Анатолий Иванович, бывший белый офицер, который позже переметнулся в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика