«Разве можно при такой еде похудеть?»: Максим Галкин приготовил для родных плов - «Новости шоубизнеса»

01.06.19, 11:00

Телеведущий показал, чем порадует Аллу Пугачеву и детей на ужин.




Максим Галкин/globallookpress.com

Телеведущий Максим Галкин, который вернулся с гастролей из Израиля, рассказал и показал в сторис Instagram, что приготовил для родных. «У нас сегодня на ужин плов. Посмотрите на длинный рис, на эту баранинку. Разве можно при такой еде похудеть? Конечно, нельзя», — заявил довольный телеведущий.


Галкин приготовил плов/instagram.com/maxgalkinru/

Кроме того, супруг Аллы Пугачевой после возвращения из Израиля устроил осмотр своих владений возле замка. Он показал, какие цветы цветут на газонах. «Как жаль, что Instagram не передает аромат. Тут соколы у нас поют. Поляны, поляны, цветы, цветы», — заявил Максим Галкин.


«Тяпнул коньячку!»: вернувшийся с гастролей Максим Галкин пожелал всем хороших выходныхТелеведущий заявил, что жизнь прекрасна и он всех любит.

Отметим, что шоумен и юморист вернулся из Израиля в прекрасном настроении. Концерты, судя по всему, удались. Он даже позволил себе после возвращения домой выпить немного коньячку. Кроме того, он заявил, что безумно всех любит. Телеведущий пожелал поклонникам и подписчикам хорошо провести выходные дни.


Кстати, Галкин далеко не единственный из звезд шоу-бизнеса, кто за последнее время устраивал осмотр своих владений. Не так давно продюсер Яна Рудковская также демонстрировала, что цветет у нее в саду. Она отмечала, что журналисты запустили дрон в ее владения, что ей очень не понравилось. В следующий раз она пообещала сбивать все дроны. Как сказала Рудковская, в ее семье все очень метко стреляют. При этом продюсер отметила, что ей нечего скрывать. Она с удовольствием показала, какие цветы цветут у нее в саду. Именно они потом оказываются у нее на столе во время знаменитых завтраков.


Телеведущий показал, чем порадует Аллу Пугачеву и детей на ужин. Максим Галкин/globallookpress.com Телеведущий Максим Галкин, который вернулся с гастролей из Израиля, рассказал и показал в сторис Instagram, что приготовил для родных. «У нас сегодня на ужин плов. Посмотрите на длинный рис, на эту баранинку. Разве можно при такой еде похудеть? Конечно, нельзя», — заявил довольный телеведущий. Галкин приготовил плов/instagram.com/maxgalkinru/ Кроме того, супруг Аллы Пугачевой после возвращения из Израиля устроил осмотр своих владений возле замка. Он показал, какие цветы цветут на газонах. «Как жаль, что Instagram не передает аромат. Тут соколы у нас поют. Поляны, поляны, цветы, цветы», — заявил Максим Галкин. «Тяпнул коньячку!»: вернувшийся с гастролей Максим Галкин пожелал всем хороших выходных Телеведущий заявил, что жизнь прекрасна и он всех любит. Отметим, что шоумен и юморист вернулся из Израиля в прекрасном настроении. Концерты, судя по всему, удались. Он даже позволил себе после возвращения домой выпить немного коньячку. Кроме того, он заявил, что безумно всех любит. Телеведущий пожелал поклонникам и подписчикам хорошо провести выходные дни. Кстати, Галкин далеко не единственный из звезд шоу-бизнеса, кто за последнее время устраивал осмотр своих владений. Не так давно продюсер Яна Рудковская также демонстрировала, что цветет у нее в саду. Она отмечала, что журналисты запустили дрон в ее владения, что ей очень не понравилось. В следующий раз она пообещала сбивать все дроны. Как сказала Рудковская, в ее семье все очень метко стреляют. При этом продюсер отметила, что ей нечего скрывать. Она с удовольствием показала, какие цветы цветут у нее в саду. Именно они потом оказываются у нее на столе во время знаменитых завтраков.
Понравилось:
Автор: Агап
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Гарри Галкин оседлал сказочного дракона
01.06.19, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Клайва Оуэна -
Биография Клайва Оуэна Несколько лет Клайв довольно успешно работал на телевидении. Ему постоянно предлагали роли в сериалах и фильмах. Но первое заметное признание принесла телемелодрама 1990 года «Лорна...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика