Брендан Фрэйзер сыграет в телевизионном ремейке «Солдат удачи»

01.06.19, 14:20
Брендан Фрэйзер сыграет в телевизионном ремейке «Солдат удачи»

Брендан Фрэйзер («Мумия», «Траст») снимется в сериале «Профессионалы» — своевольном ремейке фильма «Солдаты удачи».

События разворачиваются вокруг программы подготовки для полетов в космос. Бизнесмен Питер Суонн (Фрэйзер) и его жена Грэйс (Елена Анайя) активн вкладываются в сферу космоса. После того, как взорвались несколько спутников, возвращавшихся на орбиту, пара обращается к офицеру разведки Висенту Корбо (Том Уэллинг). Тот собирает команду профессионалов, чтобы расследовать инцидент. Оперативники понимают, что за взрывами могли стоять все: от конкурентов Суонна до членов криминального синдиката и коррумпированных чиновников.

«Профессионалы» будут выходить на скандинавском сервисе Viaplay. Шоураннером выступит сценарист «Лары Крофт» и триллера «Без лица» Майкл Коллири. Первые три серии из 10 поставит Бхарат Наллури («Мисс Петтигрю»).

Боевик «Солдаты удачи» вышел в 2012 году. В нем снимались: Шон Бин, Кристиан Слэйтер, Винг Рэймз и другие. В нем рассказывалось о группе миллионеров, отправившихся повоевать в свое удовольствие на отдаленный остров в Черном море. Однако при высадке события принимают неожиданный поворот: их охрану убивают, а сами беспомощные миллионеры вынуждены сражаться и выживать на поле боя. Как конкретно «Профессионалы» будут перекликаться с «Солдатами», пока не ясно.

В послденее время Фрэйзер снимается все реже и в основном на телевидении — помимо «Траста», он сыграл характерную роль детектива в «Любовниках». Последние работы Фрэйзера в кино включают в себя триллер «Ядовитая роза» с Джоном Траволтой и индийский криминальный фильм «Линия спуска».



Источник: Deadline

Далее по теме

Первый трейлер сериала «Доверие» с Бренданом Фрэйзером.02.06.2017 Брендан Фрэйзер сыграет в сериале «Доверие» от Дэнни Бойла.07.11.2012 Попытка канала TNT затащить Брендана Фрэйзера в сериал канала «Легенды» (Legends) завершилась неудачно: как сообщается, звезда «Мумии» /Mummy, The/ (1999) покинул проект в связи с идейными...12.05.2011 Квентин Тарантино надеется затащить Уилла Смита в свой спагетти-саустерн «Джанго на свободе». Роль Джанго – оказавшегося на свободе раба, пригретого немецким баунти-хантером – писалась...27.01.2009 У Брендана Фрэйзера не плохо получалось находить язык с агрессивными мумиями и ожившими глиняными истуканами, однако сможет ли он управиться с ордой разъяренных белок?

Брендан Фрэйзер («Мумия», «Траст») снимется в сериале «Профессионалы» — своевольном ремейке фильма «Солдаты удачи». События разворачиваются вокруг программы подготовки для полетов в космос. Бизнесмен Питер Суонн (Фрэйзер) и его жена Грэйс (Елена Анайя) активн вкладываются в сферу космоса. После того, как взорвались несколько спутников, возвращавшихся на орбиту, пара обращается к офицеру разведки Висенту Корбо (Том Уэллинг). Тот собирает команду профессионалов, чтобы расследовать инцидент. Оперативники понимают, что за взрывами могли стоять все: от конкурентов Суонна до членов криминального синдиката и коррумпированных чиновников. «Профессионалы» будут выходить на скандинавском сервисе Viaplay. Шоураннером выступит сценарист «Лары Крофт» и триллера «Без лица» Майкл Коллири. Первые три серии из 10 поставит Бхарат Наллури («Мисс Петтигрю»). Боевик «Солдаты удачи» вышел в 2012 году. В нем снимались: Шон Бин, Кристиан Слэйтер, Винг Рэймз и другие. В нем рассказывалось о группе миллионеров, отправившихся повоевать в свое удовольствие на отдаленный остров в Черном море. Однако при высадке события принимают неожиданный поворот: их охрану убивают, а сами беспомощные миллионеры вынуждены сражаться и выживать на поле боя. Как конкретно «Профессионалы» будут перекликаться с «Солдатами», пока не ясно. В послденее время Фрэйзер снимается все реже и в основном на телевидении — помимо «Траста», он сыграл характерную роль детектива в «Любовниках». Последние работы Фрэйзера в кино включают в себя триллер «Ядовитая роза» с Джоном Траволтой и индийский криминальный фильм «Линия спуска». Источник: Deadline Далее по теме Первый трейлер сериала «Доверие» с Бренданом Фрэйзером.02.06.2017 Брендан Фрэйзер сыграет в сериале «Доверие» от Дэнни Бойла.07.11.2012 Попытка канала TNT затащить Брендана Фрэйзера в сериал канала «Легенды» (Legends) завершилась неудачно: как сообщается, звезда «Мумии» /Mummy, The/ (1999) покинул проект в связи с идейными.12.05.2011 Квентин Тарантино надеется затащить Уилла Смита в свой спагетти-саустерн «Джанго на свободе». Роль Джанго – оказавшегося на свободе раба, пригретого немецким баунти-хантером – писалась.27.01.2009 У Брендана Фрэйзера не плохо получалось находить язык с агрессивными мумиями и ожившими глиняными истуканами, однако сможет ли он управиться с ордой разъяренных белок?
Понравилось:
Автор: Marlow
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Том Уэллинг - Биография
06.02.18, 16:01
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
«Факультет», фильм, 1998 г. - Трейлеры
23.07.17, 17:25
Шон Бин - английский актер театра и кино -
26.07.17, 08:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Галкин, Гагарина и Малышева
Трое полицейских избили его отца до смерти.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика