Новый брак Николаса Кейджа продлился всего четыре дня - «Новости шоубизнеса»

29.03.19, 08:00

Актер попросил суд аннулировать заявление на регистрацию.




Фото: Global Look Press

Звезда Голливуда Николас Кейдж обратился в суд с просьбой аннулировать заявление на регистрацию брака. Это, как пишет издание TMZ, произошло 27 марта, в то время как подал документы на регистрацию актер в субботу, 23-го. Таким образом, очередной, четвертый по счету брак, на этот раз с визажистом Эрикой Койке продлился только четыре дня.


Николас Кейдж женится в четвертый разЕго избранницей стала визажист Эрика Койке.

При этом эпическая регистрация отношений со своей избранницей облетела все мировые СМИ. Как писал портал Тeleprogramma.pro, Кейдж пришел на торжественное мероприятие в сильном подпитии и устроил скандал, обвиняя свою невесту в том, что она хочет забрать все его деньги.


Николас Кейдж снимется в кинокомиксе о боевых искусствахФильм получил название «Джиу-джитсу».

В 1995 году актер впервые официально зарегистрировал отношения с актрисой Патрисией Аркетт, с которой он прожил вместе шесть лет. Во второй раз под венец актер пошел с дочерью Элвиса Пресли Лизой Марией. Спустя 109 дней они также официально расстались. Дольше всего продлился третий брак актера с простой официанткой Элис Ким. Они прожили вместе почти 11 лет, отмечают «Известия».


Актер попросил суд аннулировать заявление на регистрацию. Фото: Global Look Press Звезда Голливуда Николас Кейдж обратился в суд с просьбой аннулировать заявление на регистрацию брака. Это, как пишет издание TMZ, произошло 27 марта, в то время как подал документы на регистрацию актер в субботу, 23-го. Таким образом, очередной, четвертый по счету брак, на этот раз с визажистом Эрикой Койке продлился только четыре дня. Николас Кейдж женится в четвертый раз Его избранницей стала визажист Эрика Койке. При этом эпическая регистрация отношений со своей избранницей облетела все мировые СМИ. Как писал портал Тeleprogramma.pro, Кейдж пришел на торжественное мероприятие в сильном подпитии и устроил скандал, обвиняя свою невесту в том, что она хочет забрать все его деньги. Николас Кейдж снимется в кинокомиксе о боевых искусствах Фильм получил название «Джиу-джитсу». В 1995 году актер впервые официально зарегистрировал отношения с актрисой Патрисией Аркетт, с которой он прожил вместе шесть лет. Во второй раз под венец актер пошел с дочерью Элвиса Пресли Лизой Марией. Спустя 109 дней они также официально расстались. Дольше всего продлился третий брак актера с простой официанткой Элис Ким. Они прожили вместе почти 11 лет, отмечают «Известия».
Понравилось:
Автор: Wainwright
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Николаса Кейджа - Иностранные
30.08.17, 18:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Николас Кейдж женится в четвертый раз -
27.03.19, 00:00
Николас Кейдж решил разорвать брак из-за
02.04.19, 19:00
«Она собирается забрать все мои деньги»:
28.03.19, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кирилла
Биография Кирилла Серебренникова Кирилл Серебренников – режиссер театра и кино, широко известный своими неординарными постановками («Человек-подушка», «Метаморфозы», «Отморозки», «Идиоты») и кинолентами («Изображая жертву», «Юрьев день», «Измена», «Дневник убийцы», «Ученик») которые неизменно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика