Лопырева показала снимок с новорожденным Марком Лео из семейного архива - «Новости шоубизнеса»

02.06.19, 10:00

Модель родила сына еще в феврале. Отцом малыша стал бизнесмен Игорь Булатов.




Виктория Лопырева (Фото: Globallookpress.com)

35-летняя Виктория Лопырева в Stories опубликовала снимок из семейного архива. На фото возлюбленная бизнесмена Игоря Булатова запечатлена с новорожденным сыном Марком Лео. Малыш появился на свет зимой. А уже 7 июня ему исполнится четыре месяца. На снимке Виктория прижимает крохотное тельце сынишки к груди, целуя его в лобик.


«А какие ресницы у малышки»: Гузеева обратилась к показавшей дочь КудрявцевойВедущая программы «Секрет на миллион» разместила на личной страничке в Instagram свежее фото девятимесячной Маши.

На днях Виктория Лопырева прилетела с визитом в Москву. Девушка не только прогулялась по столичным улочкам, но и поучаствовала в импровизированной фотосессии. Ранее модель утверждала, что с рождением сына они с возлюбленным не стали замыкаться в четырех стенах.


Виктория показала архивный снимок с новорожденным сыном (Фото: Instagram.com/lopyrevavika)

При этом Виктория не решилась оставить Марка Лео на попечение опытных нянечек, отказавшись от поездки на Каннский кинофестиваль. Модель уточнила, что просто не может разлучиться с малышом даже на три дня, а брать его с собой показалось Лопыревой слишком хлопотно.


Модель родила сына еще в феврале. Отцом малыша стал бизнесмен Игорь Булатов. Виктория Лопырева (Фото: Globallookpress.com) 35-летняя Виктория Лопырева в Stories опубликовала снимок из семейного архива. На фото возлюбленная бизнесмена Игоря Булатова запечатлена с новорожденным сыном Марком Лео. Малыш появился на свет зимой. А уже 7 июня ему исполнится четыре месяца. На снимке Виктория прижимает крохотное тельце сынишки к груди, целуя его в лобик. «А какие ресницы у малышки»: Гузеева обратилась к показавшей дочь Кудрявцевой Ведущая программы «Секрет на миллион» разместила на личной страничке в Instagram свежее фото девятимесячной Маши. На днях Виктория Лопырева прилетела с визитом в Москву. Девушка не только прогулялась по столичным улочкам, но и поучаствовала в импровизированной фотосессии. Ранее модель утверждала, что с рождением сына они с возлюбленным не стали замыкаться в четырех стенах. Виктория показала архивный снимок с новорожденным сыном (Фото: Instagram.com/lopyrevavika) При этом Виктория не решилась оставить Марка Лео на попечение опытных нянечек, отказавшись от поездки на Каннский кинофестиваль. Модель уточнила, что просто не может разлучиться с малышом даже на три дня, а брать его с собой показалось Лопыревой слишком хлопотно.
Понравилось:
Автор: Анисья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«А какие ресницы у малышки»: Гузеева
02.06.19, 10:00
Биография Ларисы Гузеевой - Российские
06.09.17, 11:00
Актер Игорь Петренко - Новости
19.07.17, 10:25
Биография Игоря Петренко - Российские актеры.
22.08.17, 14:03
«Дом летающих кинжалов» фильм, 2004 г. -
24.07.17, 03:23
Игорь Петренко - Трейлеры
21.07.17, 22:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Волынская -
О знаменитости Дата рождения 14 апреля 1992 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика